Гидравлические жидкости на водной основе для литья под давлением

Гидравлическая жидкость Non-Haz FRHF 46

NON-HAZ HYDRAULIC FLUIDS LLC (г. Джексон, шт. Мичиган, США) выпустила два новых продукта Non-Haz 32 и Non-Haz FRHF 46, которые содержат биоразлагаемые негликолевые составы на водной основе для абсолютно безопасного использования в гидравлических системах.

Стандартная гидравлическая жидкость на водной основе Non-Haz FRHF 46 — это всемирно признанная, революционная формула, которая повышает общую производительность и содержит достаточно воды для подавления возгорания, сертифицирована на заводе-изготовителе.

«Мы с гордостью сообщаем, что Non-Haz FRHF 46 является первой в своем роде: неопасной и огнестойкой. Она изготовлена без каких-либо токсичных химикатов, что сокращает расходы на удаление опасных отходов и предотвращает дорогостоящие штрафы от утечек или разливов в окружающей среде», — заявил Майк Брэйман, президент Non-Haz Hydraulic Fluids. «Если вы хотите стать более продвинутой, экологически чистой компанией или ваша компания ориентирована на управление рисками в соответствии со стандартом ISO 9001: 2015, то Non-Haz FRHF 46 — это современный продукт, которому вы можете доверять, чтобы привнести вас в следующий уровень в вашей отрасли».

Общепринятые жидкости Non-Haz 32 и Non-Haz FRHF 46 хорошо подходят для литья под давлением и других производственных применений: оба могут использоваться для любой отрасли, которая требует оптимальных, неопасных рабочих характеристик от своих гидравлических энергетических систем.

В отличие от других жидкостей на водной основе или прямых масел, их усовершенствованные противоизносные компоненты и свойства теплопередачи снижают затраты на техническое обслуживание, продлевая срок службы насоса и повышая смазывающую способность при износе. В дополнение к этим характеристикам Non-Haz FRHF 46 также защищает высоконапорные и высокотемпературные машины от пожара и коррозии.

Оба материала одобрены EPA, а FRHF 46 также одобрен заводом-изготовителем и соответствует требованиям № 171 к стали США. Оба они проходят испытание на лопастном насосе Eaton (Vickers) V-104C (в качестве тестера противоизносной смазки) по ASTM D2882 и испытание на износ ASTM D 4172 с 4 шариками. Они совместимы с другими жидкостями на водной основе и снижают рабочие температуры в среднем на 10%.

«Неопасные компоненты и инновационные огнестойкие технологии созданы для более конкурентоспособных, инновационных отраслей будущего», — говорит Броунман. «Это действительно превосходный, революционный продукт для любой компании, стремящейся улучшить производительность своей гидравлической системы в целом».

Для получения дополнительной информации посетите сайт компании-производителя www.non-hazhydraulicfluids.com.

Источник: www.foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3