Новые машины Bühler для литья под давлением

Carat 920

Компания BÜHLER представила две новые машины для литья под высоким давлением, чтобы удовлетворить автомобильный спрос на более крупные и сложные детали. Машины Carat 840 и Carat 920 обеспечивают запирающее усилие до 92 000 килоньютон (кН).

Портфолио Carat — это линейка продуктов Bühler для производства больших отливок под давлением.

«Мы видим огромный рост спроса на все более крупные машины. С нашими Carat 840 и Carat 920 мы можем предложить нашим клиентам решения для крупных структурных деталей со сложной геометрией и новые детали в белом корпусе», — сказал Корнел Мендлер, управляющий директор.

По словам Bühler, его видение будущего процесса литья под давлением заключается в следующем: «0% брака, сокращение времени цикла на 40% и время безотказной работы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю», и по мере увеличения размеров продукции соответственно увеличивается возможность сокращения брака и продолжительности цикла, с повышенной доступностью системы. Конструкции Carat 840 и Carat 920 «положительно влияют на качество этих сложных тонкостенных деталей, для которых требуется чрезвычайно мощный и точный узел впрыска и равномерное приложение запирающего усилия», — говорится в заявлении.

Серия с двумя плитами Carat поставляется с запатентованной и усиленной конструкцией плиты для равномерного приложения усилия запирания, что обеспечивает минимальный прогиб и высокую точность размеров отливки.

Блок впрыска Bühler, управляемый в реальном времени, и его система управления DataView способствуют повышению качества и повторяемости процесса. Модернизация DataView — это модернизация системы управления для систем литья под давлением Bühler. Он открывает совершенно новые возможности для взаимодействия между оператором и машиной, делая более простым, быстрым и интуитивно понятным управление всей вашей системой.

Справка

Bühler AG (Швейцария) — глобальная компания с широкой сферой деятельности, осуществляющая с 1932 года выпуск машин литья под давлением для производства отливок из алюминиевых и магниевых сплавов и периферии к ним.

Источник: www.foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3