Rolls открывает центр восстановления и капитального ремонта в США

Двухтактный двигатель

Подразделение Rolls-Royce Power Systems открыло Центр капитального ремонта в Гранитвилле, Южная Каролина, для обслуживания клиентов, эксплуатирующих 2-тактные двигатели и компоненты mtu Series 2000, Series 4000 и Detroit Diesel. Предприятие площадью 69 000 кв. футов (инвестиции в миллионы долларов оцениваются двузначными числами) также будет выполнять ремонтные работы для внутренних и внешних клиентов Rolls-Royce в США, перенеся ранее переданные на аутсорсинг мастерские и складские операции в штат.

Новое место примыкает к существующему производственному предприятию Rolls-Royce Power Systems в Гранитвилле.

Согласно объявлению, новый центр будет следовать программам восстановления и капитального ремонта систем двигателей, реализованным на других предприятиях Rolls-Royce, например, в Магдебурге, Германия. В ходе этого процесса двигатели и компоненты полностью разбираются, очищаются и проверяются, а затем собираются заново с использованием новых или восстановленных деталей для замены любых устаревших, изношенных или поврежденных компонентов.

Rolls-Royce Power Systems — это подразделение Rolls-Royce Holdings, которое производит и обслуживает промышленные силовые системы нескольких устаревших брендов, в основном от компании-предшественника MTU Friedrichshafen GmbH, которая была дочерней компанией DaimlerChrysler Powersystems Off-Highway.

«У нас имеется более 150 000 двигателей, и наш сервисный бизнес растет», — говорит д-р Йорг Стратманн, генеральный директор Rolls-Royce Power Systems. «Сервис — это не только техническое обслуживание и ремонт, но также модернизация, восстановление и цифровые услуги для профилактического обслуживания».

Стратманн добавил, что Центр восстановления и капитального ремонта «станет основной опорой для обслуживания наших клиентов в Америке».

Источник: www.foundrymag.com
 


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3