Новое поколение измерительной машины ROMER Absolute Arm

Измерительная машина ROMER Absolute Arm

Hexagon Metrology Services Ltd. (Великобритания) объявила сегодня о запуске производства нового поколения портативной координатно-измерительной машины Ремер Absolute Arm (CMM). Эта портативная измерительная машина теперь стала более удобной для пользователя, чем когда-либо прежде, благодаря совершенно новому дизайну запястья, что улучшает управляемость и обеспечивает немедленную акустическую и осязательную обратную связь. Изменение противовеса также улучшает движение руки, когда она находится в работе.

В дополнение к модернизированным эргономическим характеристикам, 6-осевой запястье включает в себя встроенное освещение и цифровую камеру. Виброотклик вибрирует запястье и предупреждает пользователя о возможных вредных условиях, что делает его идеальным для работы в шумной обстановке производственных цехов.

Новый ROMER Absolute Arm является универсальным инструмент метрологии. Он предназначен для осязательного и бесконтактного измерения огромного разнообразия деталей практически во всех отраслях промышленности, включая литейное производство. Огромный ассортимент доступных сенсорных и бесконтактных датчиков, лазерных сканеров позволяет пользователям использовать лучшее решение для нужд измерений, независимо от текущей задачи. Используемые зонды не требуют повторных калибровок, что позволяет пользователям, имеющим несколько измерительных установок, обмениваться зондами. Для сканирования приложений ROMER Absolute Arm, доступен с полностью интегрированным высокопроизводительным лазерным сканером, а для решения самых сложных задач сканирования, возможно подключение внешнего лазерного сканера CMS108.

Все измерительные руки ROMER доступны с программным обеспечением  измерений PC-DMIS Touch, Portable, которая использует мульти-сенсорные технологии отображения на планшетных ПК с высоком разрешением. Интерфейс сенсорного ПК-DMIS особенно хорошо подходит для Romer пользователей портативных рук и дальше дополняет их опыт.

«С новым поколением руки, мы создали универсальный и мобильный инструмент измерения, который объединяет в себе самые современные, дополненные пользовательским опытом наших клиентов, решения«, говорит Эрик Холленбек, менеджер по продукции Hexagon Metrology. «Благодаря оптимизированной эргономики, это, без сомнения, лучший ROMER Absolute Arm когда-либо производимых«.

Через глобальную сеть сбыта Hexagon Metrology, ROMER Absolute Arm будет сразу доступен, после представления на выставке MACH, Бирмингем, Великобритания (зал 5, стенд 5710).

СПРАВКА

Hexagon Metrology Services Ltd. предлагает полный спектр продуктов и услуг для всех приложений промышленной метрологии в таких секторах, как машиностроение, автомобилестроение, аэрокосмическая техника, энергетика и медицина, предлагая своим клиентам измерительное оборудование. Обладая более чем 20 производственными объектами и 70 прецизионными центрами для обслуживания и демонстрации, а также сетью из более чем 100 партнеров-дистрибьюторов на пяти континентах, Hexagon Metrology дает своим клиентам по всему миру в полной мере контролировать свои производственные процессы для повышения качества продукции и эффективности производства.

Hexagon Metrology Services Ltd.

  • Cedar House78 Portsmouth RoadCobham, Surrey KT11 1AN Great Britain
  • Телефон: +41 44 809 35 77

Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3