«Инженерная компания САС» на XIV «Международном промышленном форуме 2015»

Стенд ООО "ИК САС" на Международном промышленном форуме 2015

ООО «Инженерная компания САС» (г. Киев, Украина) приняла участие в XIV «Международном промышленном форуме 2015», который проходил с 24 по 27 ноября 2015 года в Международном выставочном центре г. Киева и является крупнейшей промышленной выставкой в Украине.

На Форуме «Инженерная компания САС» представила материалы и оборудование для производства цветного литья, которые она традиционно поставляет в Украину на протяжении боле 15-ти лет от ведущих производителей Германии, Великобритании, Голландии, Бельгии, Франции, Италии, Швейцарии, а также плавильные и термические печи (газовые и электросопротивления); электрические стенды сушки литейных ковшей; инструмент литейщиков и плавильщиков металлов и сплавов собственного производства.

Основная номенклатура поставок включает: флюсы, препараты и добавки для модифицирования, рафинирования, дегазации цветных сплавов; лигатуры цветных сплавов; смазки для машин литья под давлением, тигли для плавки цветных металлов; противопригарные покрытия; нагревательные элементы; печи сопротивления и газовые, стационарные и поворотные для плавки и выдержки цветных металлов; машины литья под давлением и периферия к ним; установки дегазации; лабораторные и термические печи и т.д.

Одновременно с этим, посетителям стенда компании предлагались новая продукция и услуги, освоенные в 2015 году:

  • Модернизация и восстановление машин литья под высоким давлением
  • Приборы контроля температуры: термопары и защитная арматура
  • Оборудование для переработки лома цветных металлов и сплавов
  • Оборудование для переработки алюминиевого шлака
  • Обработка металлических поверхностей: материалы и оборудование
  • Огнеупорные и теплоизоляционные материалы

Здесь можно подробнее ознакомиться с новыми предложениями.

Мы отсняли небольшой фильм на стенде ООО «Инженерная компания САС» во время форума, который предлагаем вниманию посетителей сайта:

Об авторе

Avatar
Олег Виноградов / https://on-v.com.ua/

Технический директор ООО «Полимер-инжиниринг», Агентства Литье ++, г. Киев, Украина; т.: +38 (096) 574-17-11; e-mail: v@on-v.com.ua


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3