ООО «Завод «Экопромлит» примет участие в выставке «Восток-Экспо 2019» в Киеве

Выставка «Восток-Экспо 2019»

ООО «Завод «Экопромлит», г. Мелитополь — один из ведущих украинских производителей чугунного и стального литья сложной конфигурации по газифицируемым моделям (Lost Foam), примет участие в выставке «Восток-Экспо 2019», которая будет проходить 8-9 ноября 2019 года, в Киеве (ул. Крещатик, 2 «Украинский дом»).

Центральным событием «Восток-Экспо 2019» станет выставка-презентация предприятий с востока Украины, соединенная с возможностью проведения деловых переговоров, поиска партнеров и клиентов из других регионов Украины, стран ЕС и мира и установления новых деловых отношений. Кроме того, предприниматели и гости смогут посетить панельные дискуссии, презентации и тематические секции, посвященные экономическим и инвестиционным перспективам Донецкой, Луганской и Запорожской областей.

Около 200 компаний представят свою продукцию на выставочных стендах, в том числе товары пищевой промышленности, машиностроения, текстиль, керамику, а также соляные изделия, IT-технологии, 3D-принтеры и другие. Ожидается, что более 3000 гостей посетят «Восток-Экспо 2019».

ООО «Завод «Экопромлит» продемонстрирует свои возможности производства точных отливок из чугуна и стали, представит натурные образцы производимых отливок, рассмотрит заявки на изготовление отливок.

На представленном ниже видео, можно ознакомиться с технологией производства литья по выплавляемым моделям на ООО «Завод «Экопромлит»:

 

На сегодняшний день ООО «Завод «Экопромлит» производит отливки из серого и высокопрочного чугуна, конструкционной нелегированной стали, развесом от 0,1 до 600 кг, для гидравлики, сельхозмашиностроения, вагонное и автомобильное литье. Ниже представлены фотографии наиболее характерных отливок для данного производства.

Справка

ООО «Завод «Экопромлит» (г. Мелитополь, Украина) — современное литейное предприятие в составе Группы Компаний «Турбоком», которое специализируется на производстве чугунных и стальных отливок способом литья по газифицируемым моделям (Lost Foam).


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3