Мобильный колесный дегазатор MD2

Колесный дегазатор MD2

CO.RAM Srl (Италия) производит мобильный колесный дегазатор MD2, предназначенный для дегазации цветных металлов и сплавов инертными газами в цехах цветного литья. Данная установка укомплектована двумя передними чугунными колесами и одним задним колесом, что делает ее самодостаточной и высокоманевренной для перемещения даже в небольших по площади помещениях, без использования погрузчика или крана.

Установка разработана для интенсивного использования в литейных цехах. В частности, пневматическая и электрическая системы управления, размещаются в плотно закрытом специальном металлическом корпусе, для исключения воздействия агрессивной среды литейного цеха. Основные параметры процесса дегазации, такие как скорость потока газа, время дегазации и скорости вращения фурмы, легко регулируются. После того, как эти параметры были адаптированы к условиям конкретного производства, достаточно просто нажать кнопку «Старт цикла» для начала обработки, дальнейшее протекание процесса дегазации протекает без вмешательства оператора.

Таблица 1: Технические характеристики

Наименование параметра Значение
Вес, кг 500
Скорость вращения фурмы, об./мин. 60-460
Питание 220 В / 50 Гц
Общая длина (фурма + диффузор), мм 700

Для получения более подробной информации обращайтесь:

CO.RAM Srl

  • Via Dell' Industria, 44 Travagliato (BS) Italy
  • Телефон: +39 030 657309

Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3