Завод BMW в Steyr будет производить корпуса электропривода для нового iX3

Корпус электропривода для нового iX3

Завод двигателей BMW в Steyr (Штайре) эксклюзивно производит все корпуса электропривода для нового iX3 автопроизводителя. К 2025 году годовой объем производства должен быть увеличен до 460 000 единиц, о чем компания объявила в пресс-релизе во вторник.

Что особенного в приводном устройстве, так это то, что электродвигатель, коробка передач и силовая электроника объединены в 22-килограммовый корпус. Это экономит место для установки. Он также масштабируемый, то есть разные размеры и уровни производительности могут быть изготовлены на одной линии. Литье металла производится на заводе BMW в Landshut (Ландсхуте). Механическая обработка происходит в Steyr (Штайре).

Помимо производства корпусов, завод Steyr также обладает опытом разработки новых электроприводов. Например, они анализируются на акустическом стенде. Измерения звука позволяют лучше оптимизировать компоненты. Во многих областях применения это экономит трудоемкую и дорогостоящую конструкцию комплектного автомобиля.

Источник: www.foundry-planet.com
 


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3