Pace расширяет завод по литью под давлением в Теннесси

"Pace Industries" литые алюминиевые клапаны

Компания Pace Industries, занимающаяся литьем под давлением цветных металлов, инвестирует 2,8 миллиона долларов в свой завод в Джексоне, штат Теннесси, согласно заявлению министра штата Теннесси, экономического и общественного развития. Инвестиции приведут к созданию 49 новых рабочих мест в этом месте, которое Пейс приобрел в конце 2021 года у Metal Technologies Inc.

Государство не описало стимулы, которые оно предоставляет для проекта, а Pace Industries не предоставила подробности или график своих планов расширения.

Записи о работе завода Jackson до смены владельца в 2021 году описывают его как предприятие по литью алюминия под высоким давлением площадью 140 000 квадратных футов для сплавов серий 300 и 400 с термообработкой, дробеструйной очисткой, проверкой герметичности, механической обработкой и сборкой. возможности. На момент объявления о продаже в ней работало около 100 сотрудников.

Pace Industries управляет 15 заводами в США и двумя в Мексике и описывает себя как обладающую «самой большой площадью среди всех машин для литья под давлением в Северной Америке». Литые под давлением алюминий, цинк и магний поставляются для автомобильной, коммерческой, спортивной, осветительной, садово-огородной, бытовой техники, аэрокосмической, оборонной, медицинской и других промышленных отраслей.

«Pace Industries всегда считала, что самым большим активом компании являются ее сотрудники, и благодаря этому расширению мы надеемся поддерживать постоянный рост и финансовую независимость наших сотрудников, одновременно повышая качество жизни в Джексоне», — сказал Джерри Петерсон, генеральный директор завода в Джексоне.

Источник: www.foundrymag.com
 


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3