Waupaca закроет литейный завод в Пенсильвании

Чугунные отливки

В августе Waupaca Foundry планирует закрыть свою литейный завод по производству отливок из высокопрочного чугуна в Лоренсвилле, штат Пенсильвания. Основанная в Висконсине металлообрабатывающая группа заявила, что остановка производства является «результатом мощностей, превышающих спрос в цепочке поставок».

Чугунолитейная группа также описала закрытие как «выравнивание производственных операций в Соединенных Штатах». Waupaca Foundry была приобретена Hitachi Metals Ltd. в 2014 году, а в 2016 году шесть литейных заводов Waupaca были объединены с литейным заводом Hitachi Metals Automotive Components USA LLC в Лоуренсвилле, штат Пенсильвания, а также обрабатывающими и сборочными заводами в Эффингеме, Иллинойс и Уэлсборо, PA.

На литейном заводе Lawrenceville отливаются автомобильные детали подвески, включая поворотные кулаки, рычаги управления и кронштейны. Изготовленные там детали будут переназначены на другие литейные заводы Waupaca. Окончательная обработка и сборка будут продолжены на заводе в Эффингеме, штат Иллинойс.

«Очень важно, чтобы мы оставались в курсе меняющихся рыночных условий и спроса клиентов на долгосрочную устойчивость», — заявил президент Waupaca Foundry, главный операционный директор и генеральный директор Майк Николай. «Наша способность сохранять гибкость на развивающемся рынке продолжит создавать возможности для наших сотрудников и клиентов».

Справка

Waupaca Foundry c 4500 сотрудниками на заводах по всей территории Соединенных Штатов, производит литье из серого, ковкого, высокопрочного чугуна и чугуна с вермикулярным графитом для автомобильного, коммерческого транспорта, внедорожного и строительного оборудования, а также для промышленных потребителей. В дополнение к трем заводам в Уопака, она имеет литейные заводы в Маринетте, Висконсин, Телль-Сити, Индиана, Этова, Теннесси, и Лоуренсвилле, Пенсильвания. у него также есть обрабатывающий и сборочный завод в Эффингеме (шт. Иллинойс). Входит в число крупнейших в мире независимых литейных заводов.

Источник: www.foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3