Victaulic покупает литейный завод в Юте

Horizon Metals

Victaulic, производитель отливок из высокопрочного чугуна для своей собственной марки механических труб и продуктов для регулирования потока, приобрел Horizon Metals Inc. в Нефи (шт. Юта, США) по неизвестной цене. Предприятие в Юте становится четвертым литейным заводом Victaulic в США, расширяя свои мощности по производству отливок труб большого диаметра для проектов инфраструктуры и гидротехнических сооружений.

Три других литейных завода в США находятся в Альбуртисе, Истоне и Лоренсвилле (шт. Пенсильвания). Группа также управляет чугунолитейными заводами в Чиуауа (Мексика); Далянь (Китай) и Дрезденко (Польша).

Horizon Metals Inc. — семейный литейный завод, основанный в 1992 году и работающий в Нефи с 1997 года. Операция «малый/средний объем, смешанное производство» производит сложные отливки весом до 4000 фунтов, а ее возможности включают инструментальную оснастку, проектирование, моделирование процессов, термообработка, ЧПУ и ручная обработка.

«Основным аспектом бизнес-стратегии Victaulic всегда было производство продукции в непосредственной близости от наших клиентов», — сказал президент и главный исполнительный директор Рик Бучер. «Как и наше приобретение Tennessee Metal Fabricating Corporation в прошлом году, покупка Horizon Metals демонстрирует нашу неизменную приверженность этой стратегии, расширяя наши возможности роста и обслуживания для наших ценных клиентов в Северной Америке».

Источник: www.foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3