SA-Foundry внедрила в производство технологию и оборудование литья в наклоняемый кокиль в Украине

Литейный комплекс на базе кокильной наклоняемой машины SA-Foundry ALG-1500*1300

Фото 1: Литейный комплекс на базе кокильной наклоняемой машины SA-Foundry ALG-1500*1300. Показана позиция кокиля для затвердевания расплава

Польская компания SA-Foundry sp. z o.o. сообщила, что в конце 2020 года вела в эксплуатацию литейный комплекс, на базе кокильной наклоняемой машины ALG-1500*1300 (собственной разработки), на одном из заводов Украины. Комплекс предназначен для производства в автоматическом режиме отливок корпусов насосов из алюминиевых сплавов, весом до 50 кг по технологии литья в наклоняемый кокиль.

Указанный литейный комплекс включает в себя: плавильно-раздаточную печь, робот заливщик, поворотную кокильную машину и позволяет производить качественные газоплотные отливки из алюминиевых сплавов. Максимальные размеры кокиля 1200*1000 мм. Контролированное заполнение формы расплавом гарантируют получение крупных и ответственных отливок широкого спектра.

Полученная отливка корпуса насоса до извлечения из кокиля

Фото 2: Полученная отливка корпуса насоса до извлечения из кокиля

Для получения дополнительной информации проследуйте по ссылке Читать подробно

Справка

SA Foundry — польский разработчик и производитель литейного технологического оборудования. Предлагает комплексные решения «под ключ» для производства цветного литья с использованием передовых технологий.

Источник: sa-foundry.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3