Pyrotek строит новый завод в Дубае

Новый завод Pyrotek

Pyrotek Inc. планирует завершить в ноябре строительство нового производственного предприятия в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты), для обслуживания и обеспечения быстрорастущих предприятий по выплавке алюминия в регионе.

Первый этап строительства обеспечит 6185 кв. м производственной площади. На участке, расположенном в пределах свободной зоны Джебель-Али в западной части Дубая, имеется достаточно земли, чтобы в конечном итоге удвоить площадь завода. Строительным подрядчиком является Pax-Kent International LLC, базирующаяся в Дубае. Они также спроектировали объект. Ввод в эксплуатацию объекта планируется в январе 2020 года.

«Этот завод будет способствовать расширению нашего присутствия в сердце одного из крупнейших регионов мира по выплавке алюминия», — говорит Найджел Клир, генеральный директор Pyrotek в регионе. «Это также очень близко к EGA (Emirates Global Aluminium). В совокупности EGA является крупнейшим производителем алюминия в Персидском заливе». EGA управляет алюминиевыми заводами в Дубае и Абу-Даби. У него также есть глиноземный завод в Абу-Даби.

Новый завод Pyrotek сосредоточится на производстве нескольких основных производственных линий и обеспечит более быструю доставку специфических продуктов в регионе. «Все дело в улучшении нашего сервиса и сокращении сроков доставки — создание прототипа, а затем быстрая поставка продукции на заказ», — говорит Клир.

Этот завод идеален благодаря простоте ведения бизнеса в свободной зоне Джебель Али и удобству порта Джебель Али. «Это центральный логистический центр для Ближнего Востока», — говорит Клир. «Многие из судов и большая часть контейнерных перевозок, поступающих на Ближний Восток, проходят через порт Джебель-Али».

На заводе будет собственный проектно-конструкторский отдел. Эта инженерная команда будет создаваться и развиваться с определенным обучением с течением времени.

Pyrotek находится в Дубае в течение 20 лет и в настоящее время управляет торговым и складским комплексом в свободной зоне Джебель-Али, которая обслуживает ОАЭ, Оман, Иорданию, Египет, Ливан и северную Африку. Наряду с предоставлением продукции компаниям в алюминиевой промышленности, существующее предприятие обеспечивает потребителей стекла, стали и контроля шума. Кроме того, в регионе Pyrotek управляет заводами в Аскара и HIDD, в Бахрейне; и Аль-Джубайль в Королевстве Саудовская Аравия.

Справка

Pyrotek инвестирует в алюминиевую промышленность с 1956 года. Компания разрабатывает и производит все, от крупногабаритного оборудования до мелких расходных деталей, — все это помогает клиентам Pyrotek работать более эффективно, производить продукцию более высокого качества и экономить деньги. Компания присутствует в 80 местах во всем мире, в более чем 35 странах, чтобы наилучшим образом обслуживать своих клиентов, предлагая передовые решения в области производства алюминия, литейного производства и производства стекла.

Источник: www.pyrotek.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3