Panattoni построит завод для Reynaers Aluminium

Reynaers Aluminium

Завод по производству алюминиевых изделий для окон, дверей и навесных стен будет построен в Урзуте, что в 30 км от Варшавы, недалеко от скоростной автомагистрали S8. В рамках инвестирования будет создано 28,5 тыс. кв. м. производственных площадей, а оставшиеся 2,5 тыс. м будут использованы под офисы.

«Это первый этап запланированного развития Reynaers Aluminium. Новый завод в Урзуцие повлияет на нашу операционную эффективность и производственную эффективность, и прогнозы на ближайшие годы обязывают нас планировать расширение«, — прокомментировал Андрей Клименко, генеральный директор Reynaers Aluminium CE.

«Таким образом, мы уже планируем расширение нашего производства и складских помещений. Планируем еще объект на 20 000 кв. м, так что в итоге объект будет увеличен до 50 тыс. кв. м, что позволяет нам месторасположение», — добавил он.

Как сообщалось, оборот группы Reynaers в 2020 году составил 555 миллионов евро. В компании работает 2400 человек, в более чем 40 странах мира.

Источник: www.wnp.pl


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3