Nemak будет поставлять корпуса батарей для нового Ford Mustang Mach-E

Ford Mustang Mach-E

Компания Nemak, SAB de CV («Nemak»), ведущий поставщик инновационных решений легкого веса для мировой автомобильной промышленности, объявила вчера о поставках корпусов батарей для нового Ford Mustang Mach-E, который будет производиться в Северной Америке.

Корпус аккумуляторной батареи Nemak состоит из алюминиевых деталей размером 2,2 на 1,5 метра, в основном штампов и экструзий, которые соединяются друг с другом с использованием самых современных роботизированных сварочных процессов, нанесения клея и клепки с самопроникающим процессом.

Nemak будет производить этот компонент на объекте, который будет полностью посвящен сборке приложений электронной мобильности. Инвестиции в первую фазу этого объекта составляют приблизительно 25 миллионов долларов США с возможностью расширения в зависимости от потребностей клиентов.

«Мы продолжаем добиваться успехов в использовании наших легковесных возможностей в электромобилях, будь то отливки, сборки или другие процессы. Этот продукт представляет собой новую веху в нашем развитии полностью собранных решений для аккумуляторных электромобилей. Мы гордимся тем, что продолжаем поставлять решения для новых продуктов в поддержку усилий наших клиентов по обеспечению более устойчивой мобильности», — сказал Армандо Тамез, генеральный директор Nemak.

Справка

Nemak, С.А.Б. de C.V. (известная как Nemak), является глобальной компанией по производству автозапчастей со штаб-квартирой в Гарсии, в Большом Монтеррее, Нуэво-Леон, Мексика.

Источник: www.foundry-planet.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3