Литейный завод Dongya внедряет технологию SinterCast для промышленного производства электроэнергии

Dr. Steve Dawson

Компания Dongya Technology (Suzhou) Company, Ltd. приобрела лицензию на производство SinterCast в рамках подготовки к началу серийного производства компонентов промышленных силовых двигателей из чугуна с вермикулярным графитом (CGI). По условиям соглашения SinterCast поставит мини-систему управления технологическим процессом и окажет инженерную поддержку для создания надежного процесса производства компонентов CGI, соответствующего международному стандарту ISO 16112.

Установка SinterCast позволит Dongya Technology, которая специализируется на промышленном литье тяжелых профилей, производить компоненты CGI на своем литейном заводе в Сучжоу (провинция Цзянсу, Китай). Установку планируется ввести в эксплуатацию в четвертом квартале 2022 года, а начальное производство начнется до конца года.

«Это соглашение знаменует собой нашу шестнадцатую установку в Китае и нашу двадцать четвертую установку на важном азиатском рынке, расширяя наше присутствие и предоставляя новые возможности для увеличения нашего производства в промышленном энергетическом секторе», — сказал д-р Стив Доусон, президент и генеральный директор SinterCast. «Сектор промышленной энергетики, включающий морское, железнодорожное, стационарное энергетическое и внедорожное оборудование, в настоящее время составляет примерно 5% от общего объема нашего производства. В связи с растущим спросом на производительность двигателя и соответствие требованиям по выбросам на рынке промышленной энергетики мы ожидаем дальнейшего роста в этом секторе, что позволит промышленному производству электроэнергии продолжать вносить важный вклад по мере того, как основные рынки легковых и коммерческих автомобилей продолжают расти».

Справка

Компания Dongya Technology, расположенная в демонстрационной зоне интеграции дельты реки Янцзы, является специализированным поставщиком компонентов тяжелого профиля для сельского хозяйства, судостроения, локомотивов, строительства и обрабатывающей промышленности. С размерами отливок от 0,5 кг до более чем 35 000 кг Dongya также производит литые и полностью обработанные компоненты для транспортных средств, работающих на новых источниках энергии, медицинского оборудования, корпусов насосов и клапанов, формовочных машин и другого промышленного оборудования. DongYa является комплексным предприятием, сертифицированным по стандарту ISO 9001, объединяющим исследования и разработки, литейное производство, постобработку, продажи и обслуживание как на внутреннем, так и на экспортном рынках, обеспечивая сильное конкурентное преимущество в отрасли. Для получения дополнительной информации: www.dongyawebsite.com

SinterCast® является ведущим мировым поставщиком технологий управления технологическим процессом для надежного крупносерийного производства чугуна с вермикулярным графитом (CGI). Свойства CGI позволяют улучшать транспортные решения, повышать эффективность и сокращать выбросы углерода в легковых автомобилях, коммерческих автомобилях и промышленных силовых установках. Являясь специализированным поставщиком решений для точного измерения и управления процессами для металлургической промышленности, SinterCast также поставляет технологии SinterCast Ladle Tracker® и SinterCast Cast Tracker® для повышения эффективности производства и прослеживаемости в рамках Industry 4.0 в различных областях применения. Компания SinterCast, имеющая 55 установок в 14 странах, является публичной компанией, котирующейся в сегменте Small Cap Стокгольмской фондовой биржи Nasdaq (SINT).

Источник: www.sintercast.com
 

Tags:


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3