Godfrey & Wing расширяет мощности и возможности

Герметизация крыла

Godfrey & Wing сообщила, что расширила свои возможности для процессов вакуумной пропитки в своих шести сервисных центрах в Северной Америке, чтобы помочь производителям обеспечить производительность деталей и повысить прибыльность своего бизнеса.

«Наше расширение жизненно важно для решения стоящих перед производителями задач по герметизации пор», — заявил генеральный директор Александр Алфорд. «Это позволяет лучшим производителям во всем мире доверять компании Godfrey & Wing выполнение их требований и целостность их итоговой прибыли».

Вакуумная пропитка герметизирует пористость и пути утечки, которые образуются в процессе литья или формования. Этот процесс останавливает пористость и позволяет производителям использовать детали, которые в противном случае были бы утилизированы. Вакуумная пропитка является предпочтительным методом герметизации пор для предотвращения утечки жидкости или газа под давлением.

Например, компоненты, которые будут использоваться в качестве гидравлических насосов или деталей трансмиссии, могут быть обработаны для устранения поверхностной пористости на внутренних участках, которая может вызвать отказ системы или пористость, которая образуется в каналах масляного или водяного контуров блока цилиндров, может быть устранена, чтобы не ослабить конструкцию.

По словам Godfrey & Wing, расширение мощностей позволяет предоставлять новые и проверенные решения для вакуумной пропитки компонентов, начиная от литья под давлением и заканчивая электроникой, графитом и батареями для электромобилей, включая новые материалы и конструкции изделий, для которых может потребоваться вакуумная пропитка.

Справка

Godfrey & Wing разрабатывает установки вакуумной пропитки для литейных заводов и производителей, которые полагаются на литье, а также предлагает такие услуги на собственных предприятиях. Шесть североамериканских операций находятся в Авроре, Дефаенсе и Толедо, штат Огайо; Сагино, Мичиган; Милуоки; и Санта-Катарина, Мексика. Технология вакуумной пропитки Godfrey & Wing разработана для преодоления проблем с пористостью. Они позволяют производителям выполнять требования OEM, обеспечивать качество своих компонентов и целостность своей прибыли.

Источник: www.foundrymag.com
 


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3