GM выделяет 491 млн долларов на обновление штамповочного завода Marion

General Motors

Компания General Motors объявила о планах капиталовложений в размере 491 млн долларов в предприятие по штамповке металлов в Марионе (шт. Индиана, США) для обработки стальных и алюминиевых панелей для будущих моделей GM, включая электромобили. Проект, который включает в себя две новые линии прессов, полное обновление прессов и штампов, некоторые реконструкции существующих объектов, а также производственный цех площадью около 6000 кв. футов, пристройка – начнется позже в этом году.

«Несмотря на то, что эти инвестиции подготавливают объект к нашему полностью электрическому будущему, на самом деле это инвестиции в нашу талантливую команду Marion, которые позволят заводу работать долгие годы», — заявил исполнительный вице-президент GM Джеральд Джонсон. «Эта инвестиция — еще один пример того, как компания объединяет всех и инвестирует в людей, которые делают производство конкурентным преимуществом для GM».

Marion Metal Center GM, в котором работает более 750 сотрудников и производственных рабочих, производит детали из листового металла, которые поставляются на несколько сборочных заводов GM, автомобилей Chevrolet, Buick, GMC и Cadillac.

Источник: www.americanmachinist.com

 


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3