GE Appliances Investing расширяет внутреннее производство

Производственный комплекс в Луисвилле

GE Appliances расширяет производство на своем производственном комплексе в Луисвилле (шт. Кентукки), и обязалась инвестировать 450 миллионов долларов в капитальные вложения, что приведет к созданию дополнительных 1000 рабочих мест к концу 2023 года. Эти инвестиции характеризуются GEA как план по увеличению своего присутствия в производстве на внутреннем рынке.

«GE Appliances продолжает возвращать производство в США, создавая рабочие места и обеспечивая экономический рост», — заявил президент и генеральный директор Кевин Нолан. «Мы хотим, чтобы между нами и миллионами семей по всей Америке, которых мы обслуживали с помощью наших продуктов, не было никакого расстояния».

Комплекс Appliance Park в Луисвилле, долгое время находившийся в ведении General Electric, но принадлежавший китайской Haier Group Corp., с момента приобретения GE Appliances в 2017 году, в настоящее время насчитывает около 7100 сотрудников. Большинство вакансий будет связано с работой на сборочных линиях, хотя также будут доступны некоторые управленческие должности и должности по поддержке эксплуатации.

Appliance Park состоит из пяти заводов, которые производят стиральные и сушильные машины, посудомоечные машины и холодильники, а также запчасти и компоненты. GE Appliances также имеет производственные предприятия в Южной Каролине, Алабаме, Джорджии и Теннесси.

Детали капитальных вложений не были предоставлены, хотя GE Appliances заявила, что продолжит модернизацию производственных мощностей, увеличение мощности и запуск новых продуктов. Источники сообщили, что компания сосредоточит свои инвестиции на производственных линиях прачечной, посудомоечной машины и холодильного оборудования.

GE Appliances сообщает, что с момента приобретения компании пять лет назад она инвестировала более 1,3 миллиарда долларов в свои производственные и дистрибьюторские операции в США и создала более 3000 новых рабочих мест.

Справка

GE Appliances — американский производитель бытовой техники, базирующийся в Луисвилле, Кентукки. С 2016 года контрольный пакет акций компании принадлежит китайской многонациональной компании по производству бытовой техники Haier.

Источник: www.americanmachinist.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3