SinterCast продолжает производство рекордных серий

Dr Steve Dawson

После рекордного производства во втором квартале серийное производство оставалось высоким в течение всего летнего периода. Серийное производство в годовом исчислении в июле завершилось на уровне 3,6 млн эквивалентов двигателей, что на 20% больше, чем в июле 2021 года. Август завершился на уровне 3,7 млн ​​эквивалентов двигателей, что на 16% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Оба результата за июль и август 2022 года представляют собой новые рекорды за эти месяцы.

«С начала года серийное производство в пересчете на 3,5 миллиона эквивалентов двигателя в годовом исчислении на 13% больше, чем в период с января по август 2021 года. Производство с начала года также на 6% превышает объем производства до пандемии, установленный в январе-августе 2019 года, что свидетельствует о том, что влияние Covid уже позади», — сказал д-р Стив Доусон, президент и генеральный директор SinterCast. «Благодаря сильному неудовлетворенному спросу по всем направлениям и запуску новых программ коммерческих автомобилей в Scania и FAW мы достигли ежеквартальных производственных рекордов в первом и втором кварталах 2022 года. Теперь высокие показатели в июле и августе обеспечивают основу для рекордное производство снова в третьем квартале. Мы сохраняем наши цели по достижению рубежа в четыре миллиона эквивалентов двигателей до конца этого года и достижению ежемесячного рубежа в пять миллионов эквивалентов двигателей в 2024 году, сохраняя наш позитивный прогноз и наш давний показатель CAGR, выражающийся двузначным числом».

Справка

SinterCast® является ведущим мировым поставщиком технологий управления технологическим процессом для надежного крупносерийного производства чугуна с вермикулярным графитом (CGI). Свойства CGI позволяют улучшать транспортные решения, повышать эффективность и сокращать выбросы углерода в легковых автомобилях, коммерческих автомобилях и промышленных силовых установках. Являясь специализированным поставщиком решений для точного измерения и управления процессами для металлургической промышленности, SinterCast также поставляет технологии SinterCast Ladle Tracker® и SinterCast Cast Tracker® для повышения эффективности производства и прослеживаемости в рамках Industry 4.0 в различных областях применения. Компания SinterCast, имеющая 55 установок в 14 странах, является публичной компанией, котирующейся в сегменте Small Cap Стокгольмской фондовой биржи Nasdaq (SINT).

Источник: www.sintercast.com
 


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3