Покупка завода алюминиевого литья усиливает CNC Group

Отливки Compass Automotive Group

Compass Automotive Group, которая имеет два завода алюминиевого литья в постоянные формы для производства автозапчастей, в последнее время была куплена частным инвестором Shipston Equity Group LLC и переименована в Shipston Aluminum Technologies. Покупатель планирует перепрофилировать литейное производство в поставщика заготовок для своего большего холдинга Busche Enterprise Division Inc., осуществляющего обработку на станках с  ЧПУ с центром в Альбионе (шт. Индиана, США).

Стоимость сделки не была объявлена.

«Нам повезло и мы рады приветствовать SAT и всю свою управленческую команду в Shipston, поскольку мы продолжаем наш рост», заявил Майкл Дингман, председатель и мажоритарный акционер группы.

На литейных заводах во Franklin (шт. Индиана) и Fruitport (шт. Мичиган) производят алюминиевые детали для автомобильных шасси и подвесок, а также другие инженерные отливки для OEM-производителей и поставщиков уровня 1 в автомобильного, сельскохозяйственного, строительного и промышленного рынков.

Busche Enterprise использует более 300 обрабатывающих центров и токарных станков с ЧПУ, установленных на 10 заводах в Albion и Kendallville (шт. Индиана) и Hartselle (шт. Алабама). Она также имеет лабораторию метрологии и распределительный центр в Albion. Специализируется на сложных отливках и поковках для автомобильного и сельскохозяйственного, а также производстве товаров длительного пользования.

Источник: foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3