ПО для обработки изображений, анализа неметаллических включений

Olympus Stream 2.4.3

OLYMPUSпроизводитель промышленных микроскопов, повышает эффективность анализа неметаллических включений для производителей стали, которые используют программное обеспечение для анализа изображений Olympus Stream ™. Недавно выпущенная версия Olympus Stream 2.4.3 позволяет пользователям более точно выбирать области образца, которые они хотят проанализировать, помогая ускорить процесс проверки стали высокой чистоты. Новые функции измерения линий также упрощают процесс сбора нескольких измерений линий в образце для более четкого составления отчетов.

При производстве стали высокой чистоты очень важно идентифицировать неметаллические включения как часть контроля качества. Этот трудоемкий процесс упрощается с помощью программного обеспечения для анализа изображений Olympus Stream. Наряду с упрощенным захватом изображений, решение предлагает большую гибкость с новой опцией определения области с использованием многоугольника, а не прямоугольника, для повышения точности, экономии времени и лучшего выравнивания с формой образца.

Обновление также обеспечивает поддержку расширенного списка международных стандартов, предоставляя статистический обзор включений на всей сканируемой области для стандарта SEP 1571: 2017 (метод K). Программное обеспечение поддерживает многие другие общие стандарты, включая ASTM E45-18, ISO 4967: 2013, DIN 50602: 1985, EN 10247: 2007, EN 10247: 2017, GB / T 10561: 2005, JIS G0555: 2003 и UNI 3244: 1980.

Некоторые проверки требуют, чтобы пользователи измеряли несколько объектов на изображении, но может быть сложно просмотреть измерения нескольких линий, если они перекрываются. Программное обеспечение Olympus Stream v. 2.4.3. Режим измерения позволяет пользователям просто перетаскивать линии и метки в удобное для чтения место, создавая аккуратное профессиональное изображение для анализа.

Теперь программное обеспечение Olympus Stream совместимо с Office 365 для создания отчетов Microsoft Word, Excel и PowerPoint. Microsoft Office 2010, 2013, 2016 и 2019 также работают с программным обеспечением.

Все пользователи версий 2.3 и 2.4 могут использовать существующую лицензионную карту для бесплатного обновления до Olympus Stream 2.4.3. Клиенты с лицензиями на Olympus Stream v. 2.2 или старше могут приобрести лицензию на обновление для доступа к версии 2.4.3.

Справка

Корпорация Olympus — международная компания, работающая на промышленном, медицинском и потребительском рынках, специализируется в разработке и производстве оптики, электроники и точной механики. ПО для анализа изображений OLYMPUS Stream предлагает быстрые и эффективные рабочие процессы проверки для всех этапов процесса получения изображений, количественных измерений и анализа изображений, составления отчетов и передовых задач контроля материаловедения.

Источник: www.foundrymag.com
 


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3