O’Fallon Casting расширяет литейные мощности

Закладка строительства литейного производства

Завод цветного литья по выплавляемым моделям O’Fallon Casting (шт. Миссури, США) начал строительство на площади 25000 кв. футов. После расширения, общий размер объекта составит 75000 кв. футов. Строительство нового дополнения займет около 12-16 месяцев.

Основная цель для проекта расширения: упорядочение потока производства и модернизация участка очистки литья и предварительной инспекции. Кроме того, завод будет оснащен новой печью для отжига, что позволит почти вдвое увеличить мощности термической обработки готовых отливок.

Будут установлены: конвейерная система для перемещения залитых оболочек непосредственно с участка заливки на участок очистки, автоматические машины «промывки водой» для удаления большей части керамической оболочки из отливок, за один проход; новая система сбора пыли в зоне предварительного осмотра.

Предусмотрено увеличение складских площадей, новые раздевалки для работников, туалеты и новые обеденные номера.

С помощью этого нового пространства и оборудования, O’Fallon Кастинг сможет оптимизировать поток продукта и увеличить мощности производства за счет повышения эффективности.

Источник: O’Fallon Casting

СПРАВКА

O’Fallon Casting является мировым лидером отрасли в производстве литья по выплавляемым моделям из алюминия, латуни, бронзы и композита алюминий / карбид кремния Metal Matrix Composite (MMC) для коммерческих, военных и авиационно-космическое производств.


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3