Messe Düsseldorf подводит итоги 2023 года – и планы на будущее

Gifa 2023

Messe Düsseldorf сообщает, что ее недавно завершившаяся четверка мероприятий — GIFA, METEC, THERMPROCESS и NEWCAST 2023 — привлекла 63 300 посетителей из 114 стран во время их проведения с 12 по 16 июня в Дюссельдорфе (Германия). Организатор отметил, что среди этих посетителей 58% были лицами, обладающими «полномочиями принимать решения». 2200 экспонентов, принявших участие в четырех связанных мероприятиях под общим названием «Яркий мир металлов», прибыли из 56 стран, что подчеркивает важность этих торговых мероприятий для мировых производителей и их деятельности.

Из четырех мероприятий: GIFA является международной выставкой технологий литейного производства и литья под давлением; METEC занимается аналогичными вопросами для первичного производства стали; а THERMPROCESS обеспечивает технологическую перспективу промышленной термической обработки, NEWCAST — это торговая площадка для дизайнеров и производителей инженерных компонентов, где они могут продемонстрировать свою продукцию и возможности.

«GIFA, METEC, THERMPROCESS и NEWCAST охватывают почти весь международный рынок», — отмечает директор Messe Düsseldorf Мальте Зайферт. «Спрос на европейскую металлургию и технологии литейного производства особенно высок за рубежом, особенно в Индии, США и Китае. Это также отражено в международном рейтинге стран: Индия и Турция занимают первое место, за ней следуют Италия, Китай и Франция».

Messe Düsseldorf подтвердила, что четыре мероприятия будут проведены повторно в 2027 году, а точный график будет объявлен в будущем.

В связи с этим организатор объявил о планах проведения GIFA Mexico 16-18 октября 2024 года в Мехико. Messe Düsseldorf планирует предложить мексиканским и региональным компаниям «новую платформу для мировой металлургической и литейной промышленности, а также (чтобы) предоставить международным экспонентам и отраслевым экспертам уникальную возможность наладить свои деловые отношения и закрепиться на развивающемся мексиканском рынке. . Новое мероприятие будет представлено в рамках уже существующего мероприятия FundiExpo, которое планируется проводить каждые два года.

«Мексика — быстро развивающееся международное направление, предлагающее огромный потенциал роста, особенно для литейной промышленности. Вот почему мы постоянно расширяем портфолио Messe Düsseldorf «Металлургия и литейные технологии», включая GIFA Mexico, вслед за METEC India (2004 г.), GIFA и METEC Southeast Asia (2022 г.), GIFA и METEC Middle East Asia (2023 г.), GIFA и METEC. Индонезия (2023 г.) GIFA Мексика — следующая веха», — сказал Зайферт.

Источник: www.foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3