Машина испытания твердости по Бринеллю нового поколения

Robus

FOUNDRAX недавно запустил свою машину Robus следующего поколения, разработку, которая «обеспечивает высокую точность измерения твердости по Бринеллю от самой надежной настольной системы на рынке», пояснил Алекс Остин, управляющий директор. «Наши машины обеспечивают лабораторные точные испытания твердости в стальных условиях, и мы гордимся точностью, повторяемостью и сроком службы всего нашего оборудования. У нас есть один пример машины, которая провела около 35 000 000 испытаний!»

Robusнастольный твердомер по Бринеллю с замкнутым контуром, способный работать во всех весах от HBW 2.5 / 62.5 до HBW 10/3000, но он поставляется в стандартной комплектации с калибровкой и сертификацией UKAS по любым двум шкалам (все весы доступны при необходимости). Тензодатчики изготавливаются на заказ специально для сил, применяемых при испытаниях твердости по Бринеллю, а не из готовых блоков, работающих на полную мощность корпус спроектирован с использованием анализа методом конечных элементов, чтобы можно было легко противостоять силам, возникающим во время полного испытания 3000 кг.

Система управления проста, интуитивно понятна, основана на пиктограммах и может работать на любом языке, который предпочитает пользователь. Интерфейс основан на простой и надежной для оператора системе Foundrax BRINtronic.

Foundrax BRIN400D — это прочный «напольный» измеритель твердости по Бринеллю, который выполняет полностью автоматическую идентификацию и измерение для применений производственного уровня. Эта надежная машина была разработана для удовлетворения самых взыскательных требований заказчика в суровых промышленных условиях, например, в литейных, кузнечных цехах и металлургических предприятиях.

Справка

Foundrax — ведущий производитель оборудования для испытаний твердости по Бринеллю. Является единственной компанией в мире, которая производит серию машин для испытания твердости по Бринеллю, которые охватывают все, начиная от сертифицированных эталонных блоков UKAS и заканчивая калибровочными машинами на уровне национального стандарта и всеми промежуточными этапами. Более 60 лет Foundrax специализируется на машинах для испытания твердости по Бринеллю и является признанным во всем мире экспертом в этой области. Компания оказала большое влияние на разработку стандартов твердости в ISO и BSI, а также на ECISS, и остается в авангарде машин твердости Бринелля благодаря постоянным инвестициям в исследования и разработки.

Foundrax предлагает полный спектр уникальных машин для измерения твердости по Бринеллю, обеспечивающих ведущую на рынке автоматизацию как по вдавливанию, так и по измерениям. Машины компании известны своей точностью на лабораторном уровне в условиях металлургического завода, их эффективностью и простотой обслуживания, обеспечивая непревзойденную уверенность в своих результатах.

Источник: www.foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3