Lockheed завершает строительство интеллектуального аэрокосмического завода

Lockheed Martin

Lockheed Martin сообщает, что строительство 215 000 кв. футов завершено, передовые производственные мощности в кампусе аэрокосмической группы в Палмдейле (Калифорния) — исследовательском и производственном центре Skunk Works ®. Хотя производитель не раскрыл цель проекта для нового завода, по сообщениям, он будет строить истребители; самолеты разведки, наблюдения и разведки; гиперзвуковые ракеты; и другие подобные продвинутые программы.

Skunk Works был местом многочисленных прорывных разработок в области авиакосмической промышленности, включая первый в США реактивный истребитель (P-80) и первый в мире истребитель-невидимку (F-117).

Новая «интеллектуальная, гибкая фабрика (с) цифровым фундаментом» была частью капиталовложений Lockheed в Палмдейл в размере 400 миллионов долларов, направленных на внедрение интеллектуальных производственных компонентов, внедрение Интернета вещей и быстрое и доступное предоставление новых возможностей для поддержки США и их союзникам.

Это один из четырех новых заводов-изготовителей в США, которые Lockheed Martin откроет в этом году.

Инженеры и технические специалисты Lockheed будут использовать цифровые инструменты для разработки новых возможностей, включая робототехнику, искусственный интеллект и дополненную реальность, чтобы уменьшить потребность в сложных инструментах.

По словам вице-президента Lockheed Martin Skunk Works и генерального директора Джеффа Бабионе, «технология на нашем новом предприятии в Палмдейле позволяет нам выйти за рамки оптимизации производства и перейти к следующей цифровой революции, стимулируя инновации и сохраняя лидерство Калифорнии в аэрокосмической отрасли».

Справка

Lockheed Martin Corp., со штаб-квартирой в Бетесда (шт. Мэриленд, США) — американская военно-промышленная корпорация, специализирующаяся в области авиастроения, авиакосмической техники, судостроения, автоматизации почтовых служб и аэропортовой инфраструктуры и логистики.

Источник: www.americanmachinist.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3