GM расширяет алюминиевое литье для приводов электромобилей

Рабочий перевозит алюминиевые отливки на заводе в Бедфорде

General Motors обязалась вложить более 51 миллиона долларов в производство алюминиевого литья под давлением в Бедфорде (шт. Индиана, США). Этот проект, хотя и не детализированный с точки зрения мощности и функций, будет поддерживать производство отливок приводных агрегатов для Chevrolet Silverado EV, а также текущих продуктов.

GM охарактеризовал усилия в Бедфорде как «ремонт» и заявил, что он начнется немедленно. Chevy Silverado EV будет представлен в начале января.

«Наше предприятие в Бедфорде является одним из ведущих предприятий по литью алюминиевых сплавов под давлением в мире, и эта инвестиция является свидетельством нашего доверия к сотрудникам Bedford», — заявил Фил Кинл, вице-президент по производственным и трудовым отношениям в Северной Америке. «Эти инвестиции являются еще одним примером инициативы компании, привлекающей наших сотрудников на нашем пути к полностью электрическому будущему, в то время как мы укрепляем наши текущие продукты».

Завод в Бедфорде в настоящее время имеет производство полупостоянных форм и литья под давлением, производящее головки цилиндров, блоки цилиндров, картеры трансмиссии, структурные компоненты и корпуса приводных агрегатов, поддерживающие продукцию Chevrolet, Buick, GMC и Cadillac. В нем работает около 900 рабочих с почасовой и сдельной оплатой.

Автопроизводитель отметил, что завод в Бедфорде с начала этого года производит отливки электроприводов для GMC Hummer EV Pickup 2022 года и внедорожника GMC Hummer EV 2024 года.

Источник: www.foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3