ExOne запускает сеть для поставки 3DP песчаных форм и стержней

3DP песчаные формы ExOne

Компания ExOne Co. создала в Северной Америке сеть цехов по изготовлению моделей и литейных производств, производящих песчаные формы и стержни с использованием своих 3D-принтеров со струйным переплетом серии X1. По сети доступно более 40 принтеров для изготовления форм и стержней для литья различных металлических сплавов, в том числе алюминия, бронзы, меди, сплавов на основе никеля, железа, магния, сталей, титана и цинка.

«Новая сеть 3D-печати ExOne Sand может помочь производителям легко найти 3D-принтер ExOne sand, который наилучшим образом отвечает их потребностям», — заявил генеральный директор Джон Хартнер. «Более того, наша сеть может помочь обеспечить стабильные поставки песчаных форм и стержней для металлических отливок, особенно во время кризиса, а также сделать возможным повторную сборку ключевых деталей, которые могут быть трудными для доставки во время продолжающейся пандемии COVID-19».

Помимо скорости производства, сеть может печатать формы и стержни как отдельные блоки, сокращая время и количество ошибок, возникающих при сборке форм и стержней. 3D-печать также позволяет производителям преодолевать многие конструктивные ограничения, связанные с типичным производством песчаных форм и стержней, и, таким образом, внедрять новые конструкции отливок.

ExOne разрабатывает системы струйной печати, а также предоставляет услуги 3D-печати, включая изготовление деталей по запросу, а также консультации по проектированию и дизайну.

Для получения дополнительной информации воспользуйтесь ссылкой www.exone.com.

Справка

ExOne является пионером и мировым лидером в технологии 3D струйной печати. С 1995 года компания поставляет мощные 3D-принтеры, которые решают самые сложные проблемы и позволяют вносить изменения в мире. Системы 3D-печати ExOne быстро преобразуют порошковые материалы — включая металлы, керамику, композиты и песок — в прецизионные детали, литейные формы и стержни для литья под давлением, а также в инновационные инструментальные решения. Промышленные клиенты используют технологию ExOne, чтобы сэкономить время и деньги, сократить отходы, повысить гибкость своего производства, а также предлагать проекты и продукты, которые раньше были невозможны. Являясь домом для ведущей в мире команды экспертов по струйной печати, ExOne также предоставляет специализированные услуги 3D-печати, в том числе производство по требованию критически важных деталей, а также консультации по проектированию.

Источник: www.foundrymag.com
 


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3