Полная автоматизация изготовления стержней и форм

LAEMPE MÖSSNER SINTO

LAEMPE MÖSSNER SINTO предлагает пакеты автоматизации «под ключ» для всех аспектов производства стержней, включая подготовку песка, съемку стержней, транспортировку стержней, отделку стержней и автоматизацию формовочного производства. Последний включает в себя основные установщики, а также установщики фильтров и поддержки, включая системы и решения для обработки изображений. Комплексный подход к автоматизации охватывает планирование, проектирование и инжиниринг, E-Plan, ПЛК, робототехнику, производство, сборку, обработку изображений, ввод в эксплуатацию и глобальные услуги. Это означает, что клиенты могут полагаться на одного контактного лица и определенные обязанности, избегая проблем с интерфейсом и способствуя своевременному внедрению.

При таком подходе Laempe реализует, например, индивидуальные линии по производству форм «под ключ» с параллельным производством нескольких типов стержней, включая оболочку формы, а также готовую к отливке сборку форм.

Пакеты автоматизации используются во всем мире, в том числе на линиях сборки блоков цилиндров; изготовление сердечников тормозных дисков, включая проверку сердечников; а также автоматизация и удаление заусенцев с деталей шасси.

Поскольку литейщики борются с нехваткой квалифицированных рабочих, требованиями защиты окружающей среды и сохранения ресурсов, повышенными требованиями к качеству и большим вниманием к эргономике, Laempe Mössner Sinto уделяет больше внимания полной автоматизации. В будущем собственные решения по обработке изображений будут интегрированы в доступные пакеты автоматизации.

Справка

Laempe Mössner Sinto является ведущим мировым поставщиком литейно-технологических решений в области производства стержней, символизируя инновационные технологии для производства стержней с учетом максимальной производительности. Компания поставляет оборудование и сервисные услуг для литейных цехов. Ассортимент машин и установок для литейных цехов включает в себя смесители, газогенераторы, а также манипуляторы для замены и очистки комплекта модельной оснастки.

Источник: www.foundrymag.com
 


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3