Dana откроет завод по производству электромоторов в Индии

Электродвигатели Dana TM4

Dana Inc. планирует построить здание площадью 4600 кв.м. для завода в Индии по производству низко- и высоковольтных электродвигателей Dana TM4, инверторов и блоков управления транспортными средствами для снабжения региональных производителей электромобилей, включая производство грузовиков и автобусов. По словам Dana, завод будет введен в эксплуатацию в конце текущего года.

«У Dana есть полный портфель технологий для электронных трансмиссий, и это новое предприятие построено на нашей растущей сети производственных площадок для электрифицированных продуктов, которые позволят нам предоставлять важные инновации нашим клиентам во всем мире», — заявил Гаджанан Ганде, вице-президент и руководитель Даны в Индии.

Завод станет 18-м предприятием Dana в Индии, включая производственные и сборочные предприятия, а также технические и административные функции.

Dana TM4 — совместное предприятие Dana и Hydro-Québec, которое разрабатывает и производит электродвигатели низкого и высокого напряжения, генераторы, силовую электронику и системы управления для автомобильной, коммерческой, внедорожной, морской, железнодорожной, автоспорта и рекреационной техники. автомобильные рынки.

Ганди добавил: «Расширяя производственный опыт Dana в области двигателей и инверторов в Индии, мы сможем поддержать ускорение внедрения электромобилей в ключевых областях роста, таких как Азиатско-Тихоокеанский регион, при одновременном укреплении позиций Индии как растущего мирового лидера в области технологий мобильной электрификации».

Источник: www.americanmachinist.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3