Brinco планирует запустить производство путейского литья

Brinco планирует запустить производство путейского литья

Brinco — компания базирующаяся в Delaware, планирует начать работу на бывшем заводе Chassix в Bristol (шт. Индиана, США) для производства стального литья для железнодорожных рынков. Проект нового предприятия был одобрен на сумму до 40 миллионов долларов США, в конце декабря уполномоченными округа Элкхарт, а также получил грант на обучение персонала в размере 500 000 долларов США из Фонда повышения квалификации штата Индиана.

Местные отчеты показывают, что новое предприятие потребует капитальные вложения в размере 34,5 млн. долл. США, и, по оценкам, оно создаст приблизительно 250 вакансий для трудоустройства, напрямую или через соответствующие услуги.

Завод площадью 430 000 кв. футов является бывшей компанией Diversified Machinery Inc., позже входившей в состав Chassix LLC, которая была закрыта в 2018 году.

Brinco приобрела это место в сентябре 2019 года за 10 миллионов долларов, и планирует инвестировать около 4,5 миллионов долларов в усовершенствования и установить новое технологическое оборудование на сумму около 15 миллионов долларов.

Информация, содержащаяся в заявке на облигации, описывает высокоавтоматизированный завод, который «выйдет за рамки типичного производства стали». Объемы производства и виды готовой продукции из нового бизнеса не сообщаются.

Источник: www.foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3