Bridgestone возобновит производство шин в Северной Америке в понедельник

Bridgestone Americas

9 апреля Bridgestone Americas, которая владеет шинной компанией в Нэшвилле, объявила о своем намерении открыть 13 апреля свои коммерческие шинные заводы в Северной Америке, а также свои промышленные и строительные заводы Firestone. Заводы компании в Латинской Америке и ее заводы по производству шин для легковых автомобилей должны возобновить производство к первой неделе мая или раньше. Заводы были остановлены, чтобы уменьшить передачу нового вируса COVID-19.

В своем заявлении генеральный директор Bridgestone Americas Паоло Феррари заявил, что возобновление производства позволит производителю шин «удовлетворить растущие потребности предприятий, которые выходят за рамки предоставления основных услуг в наших сообществах». Заводы, работающие на бренд Bridgestone Bandag со штаб-квартирой в Маскатине, штат Айова, были открыты с прошлой недели, «из-за спроса со стороны поставщиков основных услуг», говорит Bridgestone. Bandag производит резиновые изделия с восстановленным протектором.

Ferrari говорит, что Bridgestone будет придерживаться руководящих принципов, изложенных вчера Центром по контролю за заболеваниями, которые разрешают работникам критически важной инфраструктуры возвращаться к работе. Руководство CDC включает в себя инструкции для работодателей чаще чистить часто прикасающиеся поверхности, проверять маски для лица, чтобы увидеть, можно ли их носить, не мешая работе, увеличить воздухообмен на объектах и ​​держать сотрудников на расстоянии. Кроме того, руководство рекомендовало работодателям измерять температуру своих сотрудников и проверять основные симптомы, когда сотрудники приходят на работу, в идеале «до того, как человек входит в учреждение».

Bridgestone Americas закрыла все свои североамериканские предприятия в выходные дни 21 марта. В то время компания заявила, что возобновит нормальную работу «в срок или до» 12 апреля. Объявление от 9 апреля ставит на коммерческое производство шин Bridgestone и продукцию бренда Firestone примерно на первоначально запланированное расписание, но оставляет еще две недели остановки для своих заводов по производству легковых шин.

На фоне признаков того, что социальное дистанцирование оказывается эффективным в снижении скорости передачи, федеральное правительство дало понять, что оно начинает думать о том, что доктор Энтони Фаучи из Национального института аллергии и инфекционных заболеваний назвал «возвращением к нормальной жизни». Руководящие принципы CDC, опубликованные 8 апреля, отражают неудобный баланс, с которым сталкиваются правительство и производители сегодня: как сбалансировать безопасность населения и здоровье экономики, сильно пострадавшей от карантина.

Источник: www.industryweek.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3