Olson Aluminum: знакомство с технологией алюминиевого литья по No-Bake процессу

palmer_5

Компания Palmer Manufacturing & Supply, Inc. (США) уже давно известна как производитель высококачественного и надежного литейного технологического оборудования с длительным сроком эксплуатации в тяжелых условиях. Для удовлетворения потребностей своих клиентов Palmer Manufacturing может поставлять системы литья No-Bake практически любого уровняот простых, недорогих систем ручного конвейера до систем литья полностью автоматизированного цикла или карусельного типа, как на внутренний, так и на международные рынки.

В 2011 году, когда у компании Olson Aluminum (США) – авторитетного  производителя алюминиевого литья, имеющей к тому времени семь линий литья в сырые песчано-глинистые формы, возникла необходимость в расширении объемов производства, было принято решение использовать для этих целей систему No-Bake компании Palmer Manufacturing & Supply, Inc. Комплекс был введен в эксплуатацию в 2012 году, в результате чего Olson Aluminum получила простой и эффективный способ производства алюминиевого литья. Впрочем, смотрите сами.


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3