Автоматические линии и печи горячего цинкования от C.H. Evensen Industriovner

C. H. Evensen Industriovner AS

C. H. Evensen Industriovner AS (Норвегия), используя инновационные технологии, разрабатывает, проектирует и производит автоматические линии и отдельные печи для горячего цинкования со стальными, нержавеющими и керамическими ваннами; вспомогательное технологическое оборудование, оснастку, инструмент, приспособления и является мировым лидером в области технический решений и совершенствования технологии горячего цинкования.

Горячее цинкование — покрытие металлов и сплавов (обычно железа или стали) слоем цинка для защиты от коррозии путём окунания изделия в ванну с расплавленным цинком при температуре около 460°C. Под атмосферным воздействием чистый цинк (Zn) вступает в реакцию с кислородом (O2) и формирует оксид цинка (ZnO), с последующей реакцией с диоксидом углерода (CO2) и формированием карбоната цинка (ZnCO3), обычно серого матового, достаточно твёрдого материала, останавливающего дальнейшую коррозию материала. Горячее цинкование считается одним из самых надёжных, экономичных и потому распространённых методов защиты железа и стали от коррозии. Для металлоконструкций горячее цинкование является бесспорно самым распространённым видом покрытия. Толщина цинкового слоя колеблется от 30 до 100 мкм, обычно — от 45 до 65 мкм. Википедия

 

Основанная в 1937 году, «С. H. Evensen industriovner» на протяжении более 60-ти лет является одним из ведущих европейских поставщиков промышленных линий для горячего цинкования, обеспечивая своим клиентам сервисное обслуживание в течение 24 часов в сутки. В тесном сотрудничестве со специалистами различных областей «СНЕ» проектирует, изготавливает и вводит в эксплуатацию полнокомплектные производства (цехи) горячего цинкования «под ключ», оснащенные эффективными системами плавки, обработки, очистки отходов и вредных выбросов. Ниже приводится описание небольшой части выполненных проектов.

На территории Украины C. H. Evensen Industriovner AS (Норвегия), представляет ООО «Инженерная компания САС» (г. Киев, Украина).

Читать подробно о C.H. Evensen Industriovner

Контакты

ООО «Инженерная компания САС»

Украина, 03142, г. Киев, ул. Семашко 13, оф.105, 106
Телефон/факс: +38 (044) 424-25-03, +38 (044) 423-82-99
Телефон (моб.): +38 (067) 518-60-02
E-mail: info@sasua.com.ua
http:// sasua.com.ua

Директор: к.ф-м.н. СЕЗОНЕНКО Антон Юрьевич

СПРАВКА

ООО «Инженерная компания САС» (г. Киев, Украина) предлагает литейным заводам Украины технологические решения, поставляет современные материалы и передовое литейное оборудование для производства цветного литья, разрабатывает и производит энергоэффективные печи сопротивления для плавки и выдержки цветных сплавов, системы контроля и управления температурным режимом печей, инструменты.


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3