Shinhwa Group инвестирует 42 млн $ в открытие завода в Auburn

Hyundai

Shinhwa Groupпроизводитель автомобильных запчастей, планирует начать производство в Auburn, чтобы обслуживать оживленный автомобильный сектор региона, заявил сегодня губернатор Кей Айви.

«Решение Shinhwa инвестировать 42 миллиона долларов и создать 95 рабочих мест в Auburn — отличная новость для Алабамы», — сказал губернатор Айви. «Алабама стала важным игроком в меняющейся автомобильной промышленности, и планы Shinhwa открыть свой первый завод в США в Auburn являются доказательством нашего успеха».

Алабама является домом для быстро растущего автомобильного кластера, который производит около 1 млн. автомобилей в год и обеспечивает около 40 000 прямых рабочих мест в компаниях этого сектора. Высокая степень автоматизации и инновационные решения Shinhwa для решения технологических задач представляют собой важный новый ресурс для существующих автомобильных компаний в этом районе.

«Shinhwa Group стала лидером в отрасли алюминиевого литья под давлением благодаря нашей готовности преодолевать технические проблемы», — сказал Кви-Хьюн Ли, генеральный директор Shinhwa Group в Южной Корее. «Мы гордимся тем, что называем Auburn нашим новым домом и обслуживаем наших клиентов в США».

ПЛАНЫ РОСТА

Первоначально Shinhwa будет производить приводные валы для автомобилей производства Hyundai Motor Manufacturing Alabama в Монтгомери и Kia Motor Manufacturing Georgia через государственную линию в Вест-Пойнте. В будущем Shinhwa планирует расширить производство в Auburn, чтобы поставлять запчасти для других производителей автомобилей.

«Мы начнем наш проект в США с внедрения высокоавтоматизированного процесса обработки, которому в ближайшем будущем последуют наши линии для литья под давлением», — сказал Дук Кеун О, президент недавно основанного подразделения Shinhwa U.S. Auto Corp. «Мы благодарны за сотрудничество с Seohan в Auburn и видим большие возможности для нашего роста в Северной Америке».

Shinhwa была основана в Changwon (Южная Корея), в 1995 году, и Auburn станет первым производственным предприятием в США. Компания приступила к строительству нового завода в Auburn Technology Park West, и ожидается, что на первом этапе проекта будет завершено летом 2020 года.

«Такие компании, как Shinhwa, являются активом для нашего сообщества, гарантируя, что наш крупный регион выигрывает от высокотехнологичного производства, происходящего здесь, в Auburn», — сказал мэр Рон Андерс. «Мы благодарны за уверенность, которую руководство компании оказывает в Auburn, и с нетерпением ожидаем значительного экономического влияния, которое этот проект окажет на наш город».

Грег Кэнфилд, секретарь Министерства торговли штата Алабама, сказал, что возможности Shinhwa привносят новое измерение в автомобильную цепочку поставок штата, которая быстро расширяется за счет новых инвестиций в последние годы.

Согласно данным, полученным в Федеральном резервном банке Сент-Луиса и Департаменте труда штата Алабама, с 2009 года занятость на заводах-изготовителях деталей в Алабаме почти удвоилась и составила 25 800 человек. Штат является домом для более чем 150 поставщиков, и список растет.

«Shinhwa является долгожданным дополнением к сети поставщиков высококачественных авто в Алабаме», — сказал секретарь Кэнфилд. «Я уверен, что Shinhwa получит значительные выгоды от технических талантов рабочей силы Алабамы и благоприятной деловой среды штата. Работая вместе, я знаю, что мы можем построить прочное будущее», — добавил он.

Источник: www.madeinalabama.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3