Новый промышленный стерео сканер MICRON3D green

MICRON3D green stereo

MICRON3D green stereo — это революционная оптическая измерительная машина, предназначенная для современных предприятий. Два детектора, измерение с зеленым светодиодом, полное шумоподавление, возможность выполнять профессиональное 3D-сканирование независимо от изменений условий внешнего освещения … являются основными характеристиками последнего продукта, созданного специалистами из SMARTTECH3D.

Лучшие специалисты из SMARTTECH3D уже более двух с половиной лет разрабатывают инновационный 3D-сканер, который благодаря своим свойствам идеально соответствует предположениям индустрии 4.0. Это также ответ на спрос со стороны промышленного сектора, который ожидает современных устройств контроля качества. Вот почему SMARTTECH разработал метод измерения узкополосного зеленого светодиодного света с длиной волны 520 нм, который вместе с используемыми фильтрами уменьшает влияние изменений освещения на измерения. Благодаря этому мы можем получить результаты до 30% лучше, чем традиционный метод измерения белого света.

Что дополнительно выделяет зеленый стереосканер MICRON3D среди предложений, представленных на рынке, так это использование высококачественных двух монохромных детекторов, что позволяет точно воспроизводить структуру сканируемой поверхности. Поэтому каждый объект сканируется с двух независимых направлений одновременно, и результат измерения является зарегистрированной общей частью. Новый метод проецирования, включенный в зеленую стереосистему MICRON3D — DDS (Dual Direction Stripes), означает, что полосы теперь отображаются вертикально — как в предыдущих моделях, но также и горизонтально, что является новым. Комбинация стереоизмерений и DDS-проекции обеспечивает большую точность результатов сканирования, меньше ошибок и значительное снижение шума.

Прочная конструкция и корпус из углеродного волокна устойчивы к ударам и перепадам температуры, а фильтры HEPA защищают 3D-сканер даже от мелкой пыли. Зеленый стерео сканер MICRON3D ориентирован в основном на промышленный сектор и благодаря своим свойствам идеально подходит для контроля качества или реверс-инжиниринга.

 

Источник: skaner3d.pl


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3