Литейные выставки 2020 года в Стамбуле

ANKIROS 2018

В 2020 году Стамбул порадует нас тремя крупными литейными выставками, которые традиционно проходят один раз в два года в помещениях TUYAP Fair Convention and Congress Center, Buyukcekmece (Стамбул, Турция):

  1. «ANKIROS 2020» — 15-я Международная выставка продукции, технологий и оборудования черной металлургии и литейного производства
  2. «ANNOFER 2020» — 14-я Международная выставка продукции, оборудования и технологий цветной металлургии
  3. «TURKCAST 2020» — 9-я Выставка литейной продукции

ANKIROS / ANNOFER / TURKCAST — крупнейшее мероприятие по металлургии в Евразии, которое представляет собой успешное трио выставок, поддерживаемых ведущими национальными и международными организациями и ассоциациями в металлургических секторах. Ежегодно расширяя профиль своих экспонентов, ANKIROS / ANNOFER / TURKCAST укрепили свою репутацию и признаны важной платформой для поиска качественных и надежных решений для всех смежных отраслей металлургии.

Выставка ANKIROS 2020 предлагает всю продукцию, относящуюся к металлургической промышленности, такую ​​как чугунное, керамическое, стекольное, прокатное оборудование, индукционные и плавильные печи, огнеупорные материалы, литейные, шлифовальные и формовочные машины и смесители, печи для термообработки, контрольное и испытательное оборудование, сырье и расходные материалы должны появиться под одной крышей.

Среди участников выставок есть компании из Украины.

Читать подробно

Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3