Выставка CastForge отложена до 2021 года

CastForge 2020

Messe Stuttgart откладывает Выставку отливок и поковок с обработкой CastForge 2020. Это связано с растущей распространенностью нового коронавируса и принятием соответствующего правового постановления о мерах по защите от инфекций правительством штата Баден-Вюртемберг. Поэтому CastForge откладывается до 8–10 июня 2021 года. Торговая выставка отливок и поковок с обработкой будет проводиться одновременно с Molding Expo, Международной торговой выставкой оснастки, форм и изготовления пресс-форм. Параллельная торговая ярмарка обещает привлекательные синергетические эффекты как для посетителей, так и для экспонентов.

«Здоровье каждого имеет первостепенное значение, и мы можем предложить безопасность планирования для участников, посетителей и всех партнеров благодаря официальному юридическому постановлению», — сказал Томас Уолтер, вице-президент по промышленности и технологиям и член правления Messe Stuttgart. «Наша цель сейчас — начать все сначала и организовать успешную выставку в 2021 году», — подчеркнул Уолтер.

Справка

CastForge — торговая выставка, которая специализируется на обработке отливок и поковок. Отрасль соберется в Штутгартском торгово-выставочном центре с 8 по 10 июня 2021 года, чтобы представить свой ассортимент продукции и услуг. Международные производители отливок и поковок, а также узкоспециализированные переработчики представят свою продукцию промышленным покупателям из компаний машиностроения и строительства, производителей приводов, насосной и гидравлической техники, а также в сфере производства транспортных средств. Ассортимент информации для посетителей CastForge будет дополнен Международной выставкой оснастки и форм для литья Molding Expo, которая будет проходить в Messe Stuttgart одновременно.


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3