UL открывает каталог стандартов безопасности

Underwriters Laboratories Inc. (UL)

Компания Underwriters Laboratories Inc. (UL) — мировой лидер в области науки о безопасности, объявила, что теперь она предложит онлайн-представления с открытым доступом всей своей библиотеки стандартов безопасности UL для всех заинтересованных лиц или организаций во всем мире.

В рамках своего долгосрочного видения, UL строит свою миссию по выполнению своих обязанностей перед заинтересованными сторонами, чтобы помочь построить более безопасный мир, предлагая теперь стандарты UL всем. Благодаря этой мере глобальные пользователи любых экономических средств смогут найти, использовать и использовать всю библиотеку.

«Цифровые технологии и глобализация привели и продолжают стимулировать огромные изменения в стандартах и ​​способах их использования», — пояснил Филипп Пикейра, вице-президент по глобальным стандартам UL. «Делая этот важный шаг, мы будем поддерживать стандарты как актуальными, так и динамичными, привлекая новые поколения, более глобальную аудиторию и преподавателей со стандартами UL».

UL разработала более 1400 стандартов для решения проблем безопасности, надежности и устойчивости, а также для обеспечения безопасных условий жизни и работы для людей во всем мире. Компания продолжает разрабатывать новые стандарты для развивающихся технологий, систем и услуг. Этот шаг демонстрирует неизменную приверженность UL продвижению стандартов в цифровую эпоху, развивая свою бизнес-модель в соответствии с оцифровкой и глобализацией информации.

Справка

Стандарты безопасности — это письменные документы, которые описывают процесс тестирования продукта, чтобы помочь снизить риск, травму или опасность.

Underwriters Laboratories Inc. (UL) — это независимая организация, устанавливающая стандарты, которая объединяет обширные исследования в области безопасности, научную экспертизу и бескомпромиссную приверженность целостности, чтобы помочь создать более безопасный мир. Разработка стандартов UL охватывает практически все продукты, системы и услуги, используемые в быту и на работе.

Чтобы просмотреть стандарты и получить к ним доступ посетите сайт www.shopulstandards.com.

Источник: www.newequipment.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3