Тем кто планирует экспонироваться на выставках GIFA, METEC, THERMPROCESS, NEWCAST 2019 надо пройти регистрацию до 30.04.2018

GIFA, METEC, THERMPROCESS, NEWCAST 2019

НАПОМИНАЕМ, тем кто планирует стать экспонетом (участником) выставок GIFA, METEC, THERMPROCESS, NEWCAST 2019, надо подать заявку или, другими словами, пройти онлайн регистрацию до 31.04.2018. Для этого необходимо зайти на сайт соответствующей выставки, в меню сайта выбрать позицию «Онлайн-регистрация» и скачать необходимый бланк Онлайн заявки (возможны три варианта: «Для участников GIFA 2015», «Для новых участников» и «Регистрация для соэкспонентов»). Полученный бланк заполните регистрационными данными, распечатайте его, заверьте печатью и отправьте в виде заявки в Messe Düsseldorf письмом или факсом.

Горячая линия для участников: + 49- (0) 211-4560-400
E-Mail: Onlinesupport@messe-duesseldorf.de

Украинские предприятия могут получить подробную информацию по вопросам участия или посещения выставок в офисе  ООО «Экспо Альянс», г. Киев — представительстве «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» в Украине.

Онлайн-регистрация

Краткая характеристика выставок

С 25 по 29 июня 2019 г. в Дюссельдорфе (Германия) будет проходить квартет технологических выставок на тему: литейное оборудование, металлургия, термическая обработка и готовая продукция литейного производства GIFA, METEC, THERMPROCESS и NEWCAST 2019 – это самостоятельные выставки, у которых есть собственные рынки, но только вместе они предоставляют посетителям целостную картину.

GIFA 2019

GIFAявляется крупнейшей и наиболее авторитетной в мире международной выставкой по тематике литейное производство, литейные изделия, литейные технологии. В центре внимания GIFA находятся литейное оборудование (для плавки металлов, изготовления форм и стержней, системы разливки, очистки и финишной обработки), сырье и материалы, технологии литья под давлением, химические вещества для производства литья, поставщики, логистика, технологии обработки, исследования и консультации для литейного производства.

metec 2019

Выставка METEC в 2019 году состоится уже в десятый раз и будет представлена крупными изготовителями промышленного оборудования. Помимо прочего, на выставке будут присутствовать производители оборудования для производства чугуна, стали и цветных металлов, для литья и формовки стали, а также прокатного и сталеплавильного оборудования.

Thermproces 2019

THERMPROCESSкрупнейшая и наиболее авторитетная в мире международная выставка по тематике оборудование и технологии для термической обработки. Основными выставочными темами у THERMPROCESS станут промышленные печи, промышленная термическая обработка и термические процессы.

NEWCAST 2019

NEWCAST — является крупнейшей и наиболее авторитетной в мире международной выставкой точного литья и литых заготовок. Экспоненты из всего мира представят самые современные технологии для эффективного получения отливок в третьем тысячелетии. Пятая выставка NEWCAST представит в первую очередь продукцию литейной промышленности.

Контакты в Украине

Дополнительную информацию вы можете получить в офисе компании «Экспо Альянс» (г. Киев) — официального представителя «Мессе Дюссельдорф ГмбХ»:

Телефон: +38 (044) 490-53-27
Телефон (моб.): +38 (050) 414-70-54;
Факс: +38 (044) 490-53-28
E-mail: expoalliance@svitonline.com
E-mail: expoalliance@gmail.com
http:// www.expoalliance.ua


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3