Стратегическое партнерство DataProphet с pour-tech AB для использования ИИ при заливке форм

Автоматическая разливка чугуна на АФЛ

DataProphetмировой лидер в области искусственного интеллекта (сокращенно ИИ рус. или AI англ.) для производства, объявляет о стратегическом партнерстве со специалистом в области автоматической разливки для чугунолитейных заводов pour-tech AB, чтобы обеспечить практичный и измеримый искусственный интеллект (AI) на литейных заводах по всей Европе.

Партнерство позволяет новым и существующим заказчикам pour-tech AB легко трансформировать свои производственные предприятия, используя AI, для улучшения качества и производства.

«Благодаря партнерству с DataProphet у нас есть возможность создать единое представление о работе завода, используя многолетние письменные и цифровые производственные данные», — сказал Оливер Шмитц, менеджер по продажам pour-tech AB. «Благодаря машинному обучению мы рады продемонстрировать реальные поддающиеся количественному измерению результаты при поставке оборудования и преобразовании заводов по всей Европе».

DataProphet объединяет уникальные адаптации и достижения в области глубокого обучения, позволяя ИИ оказывать значительное практическое влияние на производственный процесс. Его решения работают в режиме реального времени, чтобы рекомендовать операторам лучшие последующие действия. Это позволяет избежать потери металла и дефектов на линии. Технология создана для адаптации и интеграции в любую среду, сводя к минимуму изменение процесса.

«У нас есть полный пакет искусственного интеллекта, который позволяет клиентам вносить значительные улучшения в зрелые среды без каких-либо дополнительных капиталовложений», — сказал Франс Кронье, генеральный директор DataProphet. «Вместе с pour-tech AB мы рассчитываем на чрезмерное увеличение производственных показателей, которых ожидают наши европейские клиенты».

DataProphet быстро расширяется на международном уровне и установила партнерские отношения в Европе, Северной Америке и Южной Америке. Компания продолжает искать стратегические партнерские отношения в Северной и Южной Америке и Европе с расширением на горизонте в Азии.

Справка

DataProphet является мировым лидером в области искусственного интеллекта (ИИ) для производства. Отмеченная наградами технология DataProphet сочетает в себе уникальную адаптацию и достижения в области глубокого обучения, что позволяет ИИ оказывать значительное практическое влияние на производственный процесс. Решения DataProphet созданы для адаптации и интеграции в существующие среды, что позволяет команде DataProphet по цифровому преобразованию переводить операции заказчика с нуля на ИИ.

pour-tech AB специализируется на системах автоматической разливки на чугунолитейных заводах. Используя лазерные технологии, компания продает одну из лучших систем разливки pourTECH, доступную на рынке сегодня. Компания предоставляет комплектные системы розливки с необогреваемыми ковшами для новых установок, а также поставляет лазеры, устройства управления заливкой и приводы для интеграции с другим оборудованием, таким как печи и существующие ковши. Благодаря этим системам разливки клиенты pour-tech AB получают выгоду от устранения переливов и отходов (что приводит к значительной экономии затрат на переплавку), улучшенной повторяемости разливки (для повышения качества) и более высокой производительности. Благодаря этим преимуществам система pourTECH имеет самый высокий показатель повторных клиентов среди всех систем розлива на рынке.

Источник: dataprophet.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3