SMARTTECH3D отмечает свое 20-летие

20 лет SMARTTECH3D

SMARTTECH3Dпольский производитель 3D-сканеров, был основан в 2000 году учеными Варшавского технологического университета под руководством проф. Малгожата Куявиньска (бывший президент SPIE). На протяжении 20 лет компания разрабатывает метод оптических бесконтактных измерений на основе структурированного светодиодного света. За годы исследований компании удалось совместить универсальность производимых устройств с впечатляющей точностью. Пользователи 3D-сканеров: НАСА, Boeing, Adidas, Центральное управление измерений, армия США и многие польские компании и учреждения.

По случаю двадцатилетия компании на выставке ITM в Познани SMARTTECH представит свою последнюю версию программного обеспечения SMARTTECH3Dmeasure v.20., которое не только контролирует работу 3D-сканера, но также позволяет выполнять процессы обратного проектирования и контроля качества, более подробная информация будет доступна в ближайшее время.

Справка

Компания SMARTTECH Sp. z o.o. (Польша) разрабатывает и производит 3D-сканеры и программные продукты для обработки данных, полученных из 3D сканирующих устройств. Разработки предприятия базируются на последних достижениях науки и техники и сочетают в себе высокое качество с конкурентоспособной ценой.

Источник: skaner3d.pl
 


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3