Приборы PHYNIX для поверхностной метрологии

Детектор пористости DC Compact™

PHYNIX GmbH & KG, г. Кельн (Германия) разрабатывает, производит и продает приборы для использования в поверхностной метрологии:

  1. Толщиномеры покрытий Surfix ®: предназначены для профессионального измерения толщины лака, краски и гальванических покрытий на стали; лака, краски, анодированных покрытий на цветных металлах.
  2. Толщиномер краски PaintCheck: предназначен для быстрого и точного измерения толщины покрытия неразрушающим методом на стали, чугуне или цветных металлах (таких как алюминий) и все это без повреждения, без царапин, без шлифования. Он позволяет не только измерить толщину краски, но также получите ценную информацию о структуре слоя.
  3. Ультразвуковые датчики толщины стенки Delta TT-100™ — TT-130™: универсальные, простые, надежные и мощные толщиномеры для металлических и неметаллических материалов, таких как алюминий, чугун, стекло, керамика, пластики. Некоторые модели позволяют производить измерения при температуре до 250°С.
  4. Тестеры шероховатости Delta TR-110 — TR-200™, R-130™/R-135™: маленькие, портативные тестеры шероховатости современного дизайна, простые в использовании.  Позволяют определить оба параметра Ra и Rz.
  5. Твердомеры Impact TH-170™ — TH-174™, Durometer DSAS / American Idol: универсальные, небольшие, портативные твердомеры со встроенным ударным устройством. Предусмотрена автоматическая регулировка удара, интерфейс USB для подключения к ПК, могут работать во всех направлениях испытаний, в том числе и вверх ногами.
  6. Детектор пор DC Compact™: детекторы для тщательного поиска пор и пустот в электрически изолирующих слоях и лакокрасочных покрытиях, снабжен визуальным и звуковым оповещением.

Компания располагает собственным интернет-магазином, на складе которого практически всегда имеются описанные товары, отсылка товаров производится не позднее дня после заказа. Посетить интернет-магазин

Оставить комментарий


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3