Презентация нового 3D сканера MICRON3D

micron3D

21 ноября 2014 г. рамках ярмарки 3D SHOW в Варшаве состоится презентация нового 3D сканера MICRON3D разработанного польской компанией SMARTTECH  Sp. z o.o.

Работа над новым продуктом польского производителя длилась два года, что позволило до мельчайших деталей настроить работу нового 3D сканера. Сканер — результат работы команды инженеров, которые на основе опроса, проведенного среди пользователей предыдущих моделей, выпускаемых SMARTTECH, разработали следующее поколение 3D сканера на основе структурированного проекционного узкополосного зеленого света. Это один из оптических методов измерения поля, состоящего в подсветке объекта, подлежащего измерению, поперечно-полосатым зеленым светом светодиода. Цифровое представление объекта вычисляется на основании собранной последовательности полос, изогнутых по этому свойству. Измерение узкополосного светло-зеленый ведет к существенному увеличению точности по сравнению с существующими на рынке 3D сканерами, снижению потребления энергии и возрастанию срока службы устройства в целом.

micron3D был разработан инженерами SMARTTECH таким образом, чтобы предоставить пользователю оборудование для надежной работы, при полной мобильности. Корпус и несущая конструкция сканера micron3D выполнены из современного и прочного материала, на основе углерода, который увеличил прочность всей конструкции и сводит к минимуму влияние температуры окружающей среды на точность измерения. Это особенно важно при использовании сканера вне лаборатории метрологии. Кроме того, специальная конструкция 3D сканера обеспечивает демпфирование вибрации, внутренность аппарата защищена пыленепроницаемым фильтром со сменным картриджем, который может быть обработан непосредственно конечным пользователем.

Заводская калибровка сканера micron3D  сертифицирована производителем на соответствие немецким стандартам VDI / VDE 2634 и его точность измерения может быть дополнительно сертифицирована независимой аккредитованной метрологической лабораторией.

На ярмарке CONTROL-TECH в Кельце (Польша) производитель нового польского 3D сканера был награжден золотой медалью за лучший продукт, представленный на выставке. Главное техническое управление наградило продукт «Лауреат инновации 2014».

Все заинтересованные в новой технологии 3D сканирования, могут посетить премьеру сканера MICRON3D, которая будет проходить в Варшавском технологическом университете 21 ноября в 16:00 в выставочном зале главного корпуса университета на выставке-ярмарке 3D SHOW.

Контакты

О SMARTTECH

Компания SMARTTECH  Sp. z o.o. работает в области оптических измерений с 2000 года. Основана группой ученых из Варшавского технологического университета под руководством проф. Małgorzaty Kujawińskiej и молодой бизнесвумен Annę Gębarską — которые разделяют страсть к созданию высоких технологий в Польше. На протяжении 15 лет компания преследует амбициозные цели, внедрения новых продуктов и успех на внешних рынках. Это компания со 100% польским капиталом. Предложения компании основаны на новейших научно-технических достижениях и сочетают высокое качество с конкурентоспособной ценой. SMARTTECH проектирует и изготавливает бесконтактные системы измерения с учетом конкретных требований клиентов, в зависимости от их профиля деятельности и предполагаемого использования (измерение технических объектов, биологические, художественные и т.д.), предоставляя комплексные решения в аппаратно — программной адаптации к требованиям заказчика.


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3