Премьера нового 3D-сканера MICRON3D green 20-20 Mpix

MICRON3D green stereo 20-20 Mpix

В рамках мероприятия ITM INDUSTRY EUROPE 2021 в Познани, посвященного решениям в области 3D технологий для промышленности, польская компания SMARTTECH провела презентацию своего нового продукта — 3D-сканера MICRON3D green stereo 20-20 Mpix.

3D-сканер MICRON3D green stereo 20-20 Mpixэто устройство с самым высоким разрешением на рынке, предназначенное для контроля качества и обратного проектирования. Каждый день ярмарки проводились мастер-классы, во время которых можно было своими глазами увидеть, как сканер можно использовать в производственных процессах, и пообщаться с инженерами компании. Помимо прямой презентации функций сканера, SMARTTECH3D также предлагал возможность сканирования предметов, предоставленных участниками мероприятия.

Достоинства MICRON3D green stereo 20-20 Mpix:

      • проекционная система зеленого света высочайшего качества
      • два детектора с разрешением 20 Мпикс
      • корпус из углеродного волокна
      • съемный пылезащитный фильтр
      • встроенная противоударная система и датчик вибрации грунта.

Зеленая стереосистема MICRON3D позволяет упростить получение подробных данных о крупных объектах — для получения плотного облака точек достаточно, чтобы поле 420×300 выполняло одно сканирование, что соответствует 4 сканированиям с помощью сканера 5 Mpix с полем 150x 105. Благодаря этому мы можем проводить детальный контроль качества как крупных, так и мелких деталей с помощью одного 3D-сканера.

Справка

ITM INDUSTRY EUROPE — ведущая выставка в Польше, где широко представлены предложения польской и мировой промышленности, чьи продукты и услуги соответствуют идеям Индустрии 4.0. Это ключевое место встречи для обмена технологическим опытом между лидерами инновационного сектора. Идеи и решения, разработанные участниками и партнерами, делают выставку ITM INDUSTRY EUROPE еще более эффективной в продвижении инноваций в промышленном секторе, что приносит ощутимые выгоды как компаниям, так и научно-исследовательским учреждениям.

 
Источник: skaner3d.pl


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3