Pierburg создает с Zhejiang Yinlun Machinery предприятие для производства охлаждающих модулей

Охлаждающий модуль рециркуляции выхлопных газов

Pierburg GmbH (Германия) — производитель литья под давлением для автомобилестроения и Rheinmetall Automotive AG, договорились с Zhejiang Yinlun Machinery Co. Ltd. (Tiantai, Китай) о создании совместного предприятия для производства охлаждающих модулей рециркуляции выхлопных газов для китайской автомобильной промышленности. Новая компания Pierburg Yinlun Emission Technology Co. Ltd. будет поставлять автопроизводителям сертифицированные, готовые к установке системы рециркуляции отработавших газов.

Система рециркуляции отработавших газов (EGR) представляет собой способ снижения выбросов NOx для бензиновых и дизельных двигателей, в которых часть выхлопа двигателя циркулирует обратно в цилиндры двигателя. N2 содержащийся в выхлопных газах, разбавляется углекислым газом и понижает теплоту сгорания, снижая температуру в цилиндрах, что уменьшает образование NOx.

Pierburg приобретает 51% акций и будет осуществлять управление Pierburg Yinlun Emission Technology Co. Ltd., который начнет производство в 2018 году, недалеко от Шанхая. О капитализации нового предприятия и стоимости холдинга PIERBURG не сообщается.

СПРАВКА

Rheinmetall Automotive AG — дочерняя компания поставщика первого эшелона автомобильной отрасли Rheinmetall Group в Германии, которая работает на международных автомобильных рынках более ста лет. Специализируется на разработке и производстве модулей управления выбросами, систем подачи воздуха, дроссельных клапанов и электромагнитных клапанов. Ее продажи в 2015 году составили около 2,6 млрд €, в том числе около 16 процентов от компаний, расположенных в NAFTA (Североамериканской зоне свободной торговли). В ее деятельности во всем мире занято около 11 тыс. сотрудников. Более 1800 сотрудников работают в США и Мексике. Другие филиалы расположены в Европе, Бразилии, Японии, Индии и Китае.

Zhejiang Yinlun Machinery является китайским производителем теплообменников для автомобильных и внедорожных автомобильных двигателей, а также литья под давлением, используемых в системах сокращения выбросов.

С начала производства в 2018 году, совместное предприятие первоначально будет работать с одной производственной линией, дополнительные производственные линии пустят к 2020 году. Совместное предприятие будет поставлять с системой рециркуляции отработанных газов клапаны, собранные на  текущем заводе PIERBURG в Куньшань и охлаждающие устройства, изготовленных Yinlun.

Источник: foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3