Очередная выставка GIFA состоится в 2019 году

выставка GIFA

Организаторы Международной литейной выставки GIFA, сообщают что очередная выставка GIFA и три сопутствующие выставки Metec, Thermprocess и NEWCAST будут проходить с 25 по 29 июня 2019 в г. Дюссельдорфе (Германия) и в дальнейшем будут продолжаться с 4-х летним циклом.

Решение изменяет план Messe Düsseldorf принятый в ноябре прошлого года, который предусматривал переход даты проведения выставок на 3-х летний цикл. «Переход на интервал в три года представляется необходимым для нас, потому что инновационные циклы в литейной технологии и металлургическом секторе становятся короче«, пояснил тогда директор Messe Düsseldorf Йоахим Шефер.

«Так как Messe Düsseldorf всегда действует в соответствии с требованиями своих клиентов, было принято решение сохранить четырехлетний интервал для четырех ведущих выставок GIFA, Metec, THERMPROCESS и NEWCAST — по просьбе большого числа участников», сказал Шефер.

Источник: foundrymag.com

СПРАВКА

Последний квартет выствок GIFA, Metec, THERMPROCESS и NEWCAST 2015 собрал 2214 экспонентов, которые привлекли в Дюссельдорф 78000 посетителей из более чем 120 стран мира.


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3