Новый jetPulse 100L обеспечивает высочайшее качество точечного охлаждения при литье под давлением

jetPulse 100L

Рис. 1: Изображение jetPulse-100L (спереди/сзади)

REGLOPLAS предлагает устойчивое и интеллектуальное решение для контроля температуры крупных пресс-форм для литья под давлением.

Компоненты системы REGLOPLAS для jetPulse, разработанные со швейцарской точностью и контролируемые интеллектуально, обеспечивают стабильные процессы и неизменное качество компонентов. С новой системой контроля температуры для точечного охлаждения конструкционных деталей при литье под давлением клиент получает больше безопасности.

Ваши преимущества от охлаждения активной зоны с новым jetPulse 100L

Благодаря интеллектуальным технологиям система отслеживает и регулирует давление насоса, температуру, скорость потока и производительность, гарантируя, что динамическое регулирование температуры также может быть реализовано в сложных процессах. Контроль температуры осуществляется с высокой точностью непосредственно в охлаждающих ядрах. Это обеспечивает превосходную стабильность и высочайшую степень безопасности в процессе охлаждения.

Прочные и компактные установки могут быть с минимальными затратами времени интегрированы в существующие системы литья под давлением и обеспечивают большую надежность процесса, лучшее и стабильное качество продукции и сокращение времени цикла – и все это при низких инвестиционных затратах.

JetPulse 100L оснащен частотно-регулируемым многоступенчатым насосом с расходом до 100 л/мин и давлением в системе до 30 бар. Насос оснащен функцией энергосбережения и работает только во время охлаждения.

jetPulse 100L питает и контролирует до 6 коллекторов по 8 каналов в каждом. jetFlow может точно контролировать скорость потока даже при самых низких скоростях потока. Автоматический мониторинг разрыва сердечника встроен в каждый цикл jetPulse.

Простое и удобное назначение отдельных параметров всей системы осуществляется с помощью сенсорного экрана на панели Siemens HMI. Интеллектуальная функция мониторинга процесса постоянно контролирует рабочие данные и сообщает об отклонениях от настраиваемых предельных значений.

Системные компоненты

Рис. 2: Системные компоненты

Справка

REGLOPLAS — семейная швейцарская компания, основанная в 1961 году Максом Штигером, специализируется на промышленном применении технологии регулирования температуры в литье под давлением. В настоящее время компания зарекомендовала себя как поставщик инновационных решений и технологический лидер на рынке. Штаб-квартира компании базируется в Санкт-Галлене (Швейцария), где осуществляются исследования, разработки и производство. Компания поддерживает всемирную сеть представителей и опыт в более чем 50 странах, что гарантирует высокий уровень обслуживания сертифицированными специалистами.

Источник: www.regloplas.com
 


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3