Новый центр LIFT сосредоточится на оборонной деятельности

New LIFT Center

LIFTпроизводственный научно-исследовательский институт из Детройта, специализирующийся на транспортных технологиях, создает новый центр разработок в Стерлинг-Хайтс, штат Мичиган, для расширения своей работы в области технологий, связанных с Министерством обороны США. В дополнение к работе в Детройте, LIFT будет располагать своей командой и руководителями программ в Центре сотрудничества и взаимодействия в оборонительном коридоре (DC3S), недалеко от Центра наземных транспортных средств (GVSC) Командования развития боевых возможностей армии США (DEVCOM) в Детройте Арсенал в Уоррене, Мичиган.

По данным армии США, DEVCOM «является национальной лабораторией передовых военных автомобильных технологий».

Центр систем наземной техники DEVCOM работает над повышением «живучести, мобильности, интеллектуальных систем, поддержки и поддержания маневра» наземной техники армии, а также исследует и разрабатывает передовые технологии в наземных системах и вспомогательном оборудовании.

Новая операция LIFT будет включать в себя высокопрофессиональную площадку, чтобы подчеркнуть работу LIFT в области технологий и развития талантов, в частности, работу в поддержку военных программ США.

«Наша команда расширяется, как и наша работа с Министерством обороны, в частности DEVCOM GVSC в округе Макомб, и для нас важно быть как можно ближе к нашему заказчику, поскольку эта работа расширяется и развивается», — сказал Найджел Фрэнсис, генеральный директор и исполнительный директор.

В связи с этим LIFT работает с Macomb Community College, чтобы обеспечить продвинутую производственную подготовку в рамках последней программы «Operation Next», которая предоставляет возможности аттестации в Мичигане для гражданских лиц, членов Национальной гвардии и резервов. Гибридное обучение, разработанное LIFT, сочетает в себе самостоятельное виртуальное обучение с практической лабораторной работой, чтобы предоставить базовые знания, практические навыки и квалификацию в области сварки, обработки с ЧПУ, технического обслуживания промышленных технологий и робототехники.

Справка

LIFT, управляемый Американским институтом инноваций в производстве легких материалов (ALMMII), является некоммерческой организацией 501 (c) 3 государственно-частного партнерства между Министерством обороны США, промышленностью и научными кругами, частью национальной сети производственных инновационных институтов, движущей силой США. Мобильный сектор к будущей производственной революции, чтобы поддержать экономику страны и укрепить национальную безопасность. LIFT была основана в 2014 году для координации академических и промышленных исследований передовых технологий облегченной мобильности.

Источник: www.americanmachinist.com
 


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3