На выставке GIFA 2019 представили свой профиль 16 турецких компаний

Turkish Machinery

16 производителей отливок из Турции — что делает их особенными? По их словам, они достаточно малы, чтобы иметь возможность гибко, быстро и индивидуально реагировать на требования клиентов, и достаточно велики, чтобы иметь возможность разрабатывать и предлагать решения на высоком техническом уровне даже для комплексных задач. Ориентация на клиента, качество, собственные технологические разработки, быстрое и комплексное обслуживание и не в последнюю очередь низкие цены — наши конкурентные преимущества. Воспользуйтесь возможностью получить исчерпывающую информацию о 26.06.2019 в личной беседе с избранными контактными лицами.

Справка

Литейное производство Турции стало надежным поставщиком для европейской и американской промышленности. В течение многих лет литейное производство в Турции характеризовалась сильным развитием как объема рынка, так и технологий. В настоящее время есть более 1000 компаний с квалифицированными сотрудниками. Турецкие литейные заводы способны производить любые виды легированных и нелегированных отливок. Турция является третьим по величине европейским производителем отливок, после Германии и Италии. В мировом производстве отливок Турция находится на 11-м месте с годовым объемом производства — 2 155 000 тонн, возросшим на 37% за последние 5 лет. Более 60% турецкого производства отливок экспортируется.

Продукция из Турции используется в самых разных отраслях промышленности — от машиностроения, автомобильной и аэрокосмической промышленности до медицинской техники. Турецкие литейные компании предлагают огромные конкурентные преимущества на мировом рынке с низкими производственными затратами, высоким качеством, улучшенной производительностью, собственной разработкой новых технологий, а также геостратегической ситуацией.

Конкурентоспособность и экспортная ориентация турецких производителей литья также отражена в участии компаний в международных выставках. На ведущей в мире выставке литейных технологий GIFA в Дюссельдорфе, Турция, среди 75 экспонентов, является пятой по величине страной-экспонентом после Германии, Китая, Италии и Индии.

Источник: www.gifa.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3